Где найти Переходник RJ45-RJ11

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2005
Повідом.: 480
Где найти Переходник RJ45-RJ11

Собственно вопрос ?
где купить Переходник RJ45-RJ11 для подключения к телефонной линии.
 

Вкладення

  • 71702.jpg
    71702.jpg
    28.3 КБ · Перегляди: 2563
Останнє редагування:
эээ, а что ты хочешь подключить к телефонной линии?
если комп, что тебе наверно нужен модем
 
Я хочу подключить модем с фирменным кабелем RJ45 к сплитеру RJ11 АДСЛ.
 
Не видел такого чуда, но, если известна схема раскладки, то разъёмы RJ45 и RJ11 у меня есть, обжимки для них (обоих) тоже, кусок кабеля 4-проводного телефонного найдётся... "Захады"... (С) :)
А вообще - точное название диковинки хорошо бы тут опубликовать... Народу, поди, интересно ж... :)
 
у "диковинок" обычно и диковенная разводка. Так что будет секс если посеял фирменный кабель.
 
ты б хотябы девайс свой назвал, дабы была возможность проверить что именно тебе надо
 
Модем называется Посилання видалено
а вот здесь они идут с переходниками Посилання видалено
Добавлено через 8 минут
Не видел такого чуда, но, если известна схема раскладки, то разъёмы RJ45 и RJ11 у меня есть, обжимки для них (обоих) тоже, кусок кабеля 4-проводного телефонного найдётся... "Захады"... (С) :)
А вообще - точное название диковинки хорошо бы тут опубликовать... Народу, поди, интересно ж... :)
если не найдется что нибудь фирменного ,то зайду.
только там нужно на разъёме мамку RJ45 а папку RJ11
 
Останнє редагування:
Попробуй в капитане посмотреть, там куча всяких переходников, а вообще самому такой переходник легко сделать.
 
А где находится этот Капитан ?
 
ТС, ежели не найдешь нужного переходника и не захочешь откусить нахер от родного провода 45-й и на его место присобачить 11-й - то берешь обычную розетку под 45-й, какими разводят по офису Инет, берешь обычный шнурок RJ11-RJ11, откусываешь нахер один 11-й и проводки втыкаешь в колодки 45-й розетки. ***********, зато быстро и без необходимости что-то где-то обжимать ;)
 
капитан на Иванова находится. На самом деле там и переходник нафиг не нужен, и обкусывать ничего не надо, берешь обычный телефонный кабель обжатый с двух сторон 11 джеками, и вставляешь в 45 розетку, так чтобы джек получился посередине, т.е. с двух сторон будет небольшые зазоры, прекрасно всё работать будет, при условии что разводка там стандартная на средние контакты, потому что 45 разъём это всего лишь симметрично расширенный с двух сторон 11 разъём, просто менее надёжное соединение получится, не в смысле электрического контакта, а в смысле что выдернуть случайно легче.
 
у меня он сейчас так и подключен,Адсл работает,но не работает телефон DECT потому что он с линией соединяется Y образным фирменным кабелем.
на двойном конце находится телефон и модем и оба конца нужно вставить в сплитер.
 
только там нужно на разъёме мамку RJ45 а папку RJ11
бррр... так и хочется сказать: "фото - в студию!" :) В мсысле - фото разъёмов и соединений... :)
В общем, "мамка" RJ45 тоже есть, но не обжимная - распаиваемая. Брал, кажись, в "компутере", что в начале Пушкинской. В Капитане, ИМХО, тоже должны быть.
 
Вопрос решон покупкой оригинальных переходников.
 
Назад
Зверху Знизу