• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьков-Опошня-Диканька-Полтава на автомобиле

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2009
Повідом.: 281
Харьков-Опошня-Диканька-Полтава на автомобиле

Харьковчане прошу Вашего совета.
Хочу попутешествовать с семьей по маршруту Харьков-Опошня-Диканька-Полтава-Харьков на автомобиле.
По какой трассе лучше ехать, успеем ли мы за день ?
Также интересует, что лучше посмотреть ?
 
Хочу попутешествовать с семьей по маршруту Харьков-Опошня-Диканька-Полтава-Харьков на автомобиле.
Ездил подобным маршрутом в конце апреля. После Полтавы на Диканьку дорога была хреновенькая, а после Диканьки дороги, считай, не было
одним днем, конечно, успеете - до Диканьки, а потом галопом сразу назад :)
иначе никак, без вариантов :)

p.s.: может быть с того времени дорогу подлатали ... тогда есть вероятность успеть
 
Спасибо. Я так понимаю, что Вы ехали сначала в Полтаву, а потом в Диканьку ?
Как посоветуете, может стоит наоборот ?
 
Спасибо. Я так понимаю, что Вы ехали сначала в Полтаву, а потом в Диканьку ?
Как посоветуете, может стоит наоборот ?
Да, через Полтаву, потом на Диканьку
Сначала планировал через Чутово, но гайцы на стационарном посту на въезде в Чутово сказали, что дороги там:рл: и лучше ехать через Полтаву
Хотя там тоже по сути не дороги, а направления
Как-то осенью 2011 плотно колесил по Гоголевским местам в Полтавской обл., и точно помню дороги были вполне приличные
Но сейчас это адский треш!
 
Советую ехать через Чутово сначала на Опошню, а потом уже повернуть в Диканьку и через Полтаву обратно домой. Я только в Диканьке был в музее и то, мне больше само село понравилось, а не музей, а вот по дороге в Опошню, можно в чистейшей Ворскле выкупаться, там есть пляж прямо на трассе, возле моста через реку.

:клас:
 


Ездили в мае Полтава(выехали в 7,там были в 9 утра)-Диканька-Опошня-Краснокутск.Успели все за 12 часов,нужно предварительно звонить в музей,записываться на экскурсию,чтоб не ждать.Все прописано было по часам,поэтому еще и покупались в Ворскле по дороге на Краснокутск.Я пожалел что поехал прямо из Опошни в Краснокутск.Дорога-жопа.( не рекомендую,лучше возвращаться как и ехал,нормальная дорога на 4,даже после Полтавы).
 
Останнє редагування:
Ездили в мае Полтава(выехали в 7,там были в 9 утра)-Диканька-Опошня-Краснокутск.Успели все за 12 часов,нужно предварительно звонить в музей,записываться на экскурсию,чтоб не ждать.Все прописано было по часам,поэтому еще и покупались в Ворскле по дороге на Краснокутск.Я пожалел что поехал прямо из Опошни в Краснокутск.Дорога-жопа.( не рекомендую,лучше возвращаться как и ехал,нормальная дорога на 4,даже после Полтавы).

А про какой музей идет речь ?
 
Вот не знаю, если низко летать 200 км/час, то да, дороги нет. В Опошню ехали сначала через Полтаву и Диканьку. Дорога нормальная. Назад ехали через Чутово. 80-100 км/час. Нужен навигатор обязательно
 
Харьковчане прошу Вашего совета.
Хочу попутешествовать с семьей по маршруту Харьков-Опошня-Диканька-Полтава-Харьков на автомобиле.
По какой трассе лучше ехать, успеем ли мы за день ?
Также интересует, что лучше посмотреть ?

Выбирайте общенациональные трассы, местные просто в ужасном состоянии.
 
тоже интересует данный вопрос! думаю ехать в Опошню через Полтаву а обратно может через Чутово, но какая там дорога, вот что интересует! Подскажите, может лучше и обратно через Полтаву махнуть?
 
Вчера ездили в Опошню, через Полтаву и Диканьку. До Полтавы дорога отличная по нашим меркам - ехали не менее 100-110 км/ч. От Полтавы до Диканьки и далее тоже ничего, но чуть хуже. В целом дорогой довольны. Через Чутово на Опошню ехать не решились, так как никакой информации о хорошей дороге по этому маршруту в инете не нашла.
 
Никто не едет в Опошню на фестиваль в субботу?
 
Ездили через Чутово. Дорога местами совсем убитая, местами вполне приличная.
 

Вкладення

  • IMG_6451.jpg
    IMG_6451.jpg
    84.1 КБ · Перегляди: 141
  • IMG_6452.jpg
    IMG_6452.jpg
    68.1 КБ · Перегляди: 125
  • IMG_6453.jpg
    IMG_6453.jpg
    97 КБ · Перегляди: 137
  • IMG_6456.jpg
    IMG_6456.jpg
    172.7 КБ · Перегляди: 149
  • IMG_6458.jpg
    IMG_6458.jpg
    97.4 КБ · Перегляди: 141
  • IMG_6459.jpg
    IMG_6459.jpg
    99.9 КБ · Перегляди: 64
  • IMG_6461.jpg
    IMG_6461.jpg
    91.9 КБ · Перегляди: 63
  • IMG_6477.jpg
    IMG_6477.jpg
    125.9 КБ · Перегляди: 60
Назад
Зверху Знизу