Акция оппозиции "Вставай, Украина!" в Харькове 12 апреля

А ты был?

  • Да

    Голосів: 20 26.0%
  • Нет

    Голосів: 36 46.8%
  • Хотел(а) пойти, но не смог(ла)

    Голосів: 21 27.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
шото слабо встает попозиция, количество митингующих-8 тыс в харькове, и столько же в олтаве. Мигрирующие митингующие? как-то в полтаве жителей меньше, а выходят одинаковое число митингующих. странное вставание.

Так тебе же надоели митинги вроде бы???.... А тут такой живейший интерес..
 
жду окончания этих тупых митингов, когда уже будет полная победа?

Ты же без работы будешь, если митинги будут не тупые..Ты уже раз опозорился по части своего дара предвидения...Пришлось на всякий случай поздравить Луценко с выходом из тюрьмы? ;)
 
жду окончания этих тупых митингов, когда уже будет полная победа?
Чья победа? Полной она бывает отностительно недолго. Жизнь - это постоянная борьба. Расслабляться нельзя, ибо чревато... Как только в Союзе ослабили бдительность, и перестали сажать внутренних врагов, так они и одолели.
 
Чья победа? Полной она бывает отностительно недолго. Жизнь - это постоянная борьба. Расслабляться нельзя, ибо чревато... Как только в Союзе ослабили бдительность, и перестали сажать внутренних врагов, так они и одолели.

искуственно слепленное на искуственно выдуманных ценностях долго существовать не может как не подпитуй.
 
митинг этот был обычным делом половину людей с собой привезли а другой половине по 50 грн дали с флажками покричать мне знакомый рассказывал так все митинги собирают. и этот не исключение харьковчанам на свободу и удар грубо говоря по фиг.



Дуже вдячний за відео. Слава Україні! Героям Слава!

да и еще зихт хайль забыл. ёлки да не давайте себя обманывать они вас активных людей используют чтобы на верхушку пищевой цепи вырваться и выбросят может на западе и станет лучше а у нас откроют концлагеря и начнут свою чистку населения от русских и еврейских корней. примеры я приводил и не один я.
 
Останнє редагування:
да и еще зихт хайль забыл. ёлки да не давайте себя обманывать они вас активных людей используют чтобы на верхушку пищевой цепи вырваться и выбросят может на западе и станет лучше а у нас откроют концлагеря и начнут свою чистку населения от русских и еврейских корней. примеры я приводил и не один я.

От советских корней не мешало бы провести чистку.
 
Назад
Зверху Знизу