Минимальный набор достоинств

что там у него болело фантомными болями, всё что ниже колена,

Великая Отечественная война. В госпиталь попадает моряк с пикантным
ранением - взрывом оторван член, на оставшейся паре сантиметров
татуировка - две буквы ЛЯ. Хирург, заинтересовавшись, спрашивает:

- Что у тебя там было написано - Оля, Валя, Галя?

- Да нет. ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТ МОРЯКАМ БАЛТИКИ ОТ МОРЯКОВ СЕВАСТОПОЛЯ!

Женщину-то удовлетворить - это не проблема вообще(точнее не проблема гениталий)

Дело же не только в этом. Не все (хотя многое, да) упирается в удовлетворение женщины. Мужчина же тоже зачем-то занимается сексом, верно? :) И не только затем, чтобы кончить, движение - это жизнь.

Да и представь - нужно же как-то все девочкам объяснять. А что знают двое - знает весь мир :)

собери мне анамнез Хуанито

По самый корень.
 
Великая Отечественная война. В госпиталь попадает моряк с пикантным
ранением - взрывом оторван член, на оставшейся паре сантиметров
татуировка - две буквы ЛЯ. Хирург, заинтересовавшись, спрашивает:

- Что у тебя там было написано - Оля, Валя, Галя?

- Да нет. ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТ МОРЯКАМ БАЛТИКИ ОТ МОРЯКОВ СЕВАСТОПОЛЯ!



Дело же не только в этом. Не все (хотя многое, да) упирается в удовлетворение женщины. Мужчина же тоже зачем-то занимается сексом, верно? :) И не только затем, чтобы кончить, движение - это жизнь.

Да и представь - нужно же как-то все девочкам объяснять. А что знают двое - знает весь мир :)



По самый корень.

ну извини, ему движение, которое жизнь, или чтобы не дай бог никто не узнал? а хоть бы и узнал, то что? хотя сомневаюсь что не случайная довольная фемина поскачет орать на всю ивановскую как там ей еблось во всех подробностях. Но не в этом дело, это уже начались задние мысли избегания, давай остановимся на том, что "то что?"
 
ну извини, ему движение, которое жизнь, или чтобы не дай бог никто не узнал?

Он не может двигаться. Не мо-же-т. Не может он найти девушку, с которой мог бы почувствовать себя мужчиной. Комплексы. Травмы.

Удовлетворить ее он может. А вот удовлетворить себя - в полном смысле слова - нет.

а хоть бы и узнал, то что?

Об этом знали друзья. Но это же друзья детства, а теперь представь - есть человек, у которого такая травма, на него липнут девочки, ему скажем 17, он везде первый - а тут он просто не может снять трусы. Перед случайной (в этом возрасте неслучайных нет) девочкой.
 
Он не может двигаться. Не мо-же-т. Не может он найти девушку, с которой мог бы почувствовать себя мужчиной. Комплексы. Травмы.

Удовлетворить ее он может. А вот удовлетворить себя - в полном смысле слова - нет.



Об этом знали друзья. Но это же друзья детства, а теперь представь - есть человек, у которого такая травма, на него липнут девочки, ему скажем 17, он везде первый - а тут он просто не может снять трусы. Перед случайной (в этом возрасте неслучайных нет) девочкой.

Что значит не может? ему их приклеили? это где проблема? с трусами или с головой? Представить я себе это конечно могу, и писать что построить своих тараканов проще пареной репы не стала бы, но это возможно. Вопрос что выбирать - движение или комплексы/травмы. (не такой однозначный выбор на самом деле. эмоционально жизнь с травмами может давать даже преимущества)
 
Что значит не может? ему их приклеили? это где проблема? с трусами или с головой? Представить я себе это конечно могу, и писать что построить своих тараканов проще пареной репы не стала бы, но это возможно. Вопрос что выбирать - движение или комплексы/травмы. (не такой однозначный выбор на самом деле. эмоционально жизнь с травмами может давать даже преимущества)

:) Я согласен. Во многом. Почти во всем. Там, где один видит препятствия, другой видит возможности.

Приятно поговорить с таким интересным человеком:пиво:
 
girl_curtsey.gif
 
так каие всеже достоинства определили?
 
Деньги, деньги, деньги. Про остальное лукавят и врут не краснея.
Никакие деньги не заменят ум и ЧЮ мужчины.
Непроходимо тупой мужчина с деньгами или богатый импотент какой интересен только определенным женщинам с определенными целями.

Удовлетворить ее он может. А вот удовлетворить себя - в полном смысле слова - нет.
Фильм "Фаринелли - кастрат". Вопрос физического удовлетворения решен с помощью старшего брата, который в детстве кастрировал младшего ради голоса и врал все 20 с лишим лет, что это был несчастный случай. Правда, фильм заканчивается оптимистически - у кастрата рождается ребенок (от брата, естественно). Интересный фильм вообще и тяжелый.
 
Меня терроризирует нещадно подруга. Посему я озадачился вопросом:
какой минимальный, на ваш мудрый взгляд, должен быть набор достоинств мужчины? Т.е. самое необходимое, что гарантирует гармоничные отношения, вечную любовь и т.д. Кто меньше? :)

вам бы нашу интуицию...
 
Меня терроризирует нещадно подруга. Посему я озадачился вопросом:
какой минимальный, на ваш мудрый взгляд, должен быть набор достоинств мужчины? Т.е. самое необходимое, что гарантирует гармоничные отношения, вечную любовь и т.д. Кто меньше? :)

Внизу загремело железо - задвигали засовы, готовясь к ночи. Кухарка
молилась святому Мике, чтобы послал какого ни на есть мужа, только был бы человек самостоятельный и с понятием.

(с)
 
вам бы нашу интуицию...
и что? Весь прогресс на мужиках держится, занудных до безобразия. И мобилы, и бриллианты, и машины...
Неужели все только ради секса ?

только мужская способность мыслить сможет побороть женскую интуицию:)
 
Меня терроризирует нещадно подруга. Посему я озадачился вопросом:
какой минимальный, на ваш мудрый взгляд, должен быть набор достоинств мужчины? Т.е. самое необходимое, что гарантирует гармоничные отношения, вечную любовь и т.д. Кто меньше? :)

терророустойчивость:)
 
Жизнь не стоит на месте
меня бы сразу уволили с работы :D
 
Меня терроризирует нещадно подруга. Посему я озадачился вопросом:
какой минимальный, на ваш мудрый взгляд, должен быть набор достоинств мужчины? Т.е. самое необходимое, что гарантирует гармоничные отношения, вечную любовь и т.д. Кто меньше? :)

любовь, забота, понимание, желание быть вместе, стремление к саморазвитию и развитию отношений
 
Меня терроризирует нещадно подруга. Посему я озадачился вопросом:
какой минимальный, на ваш мудрый взгляд, должен быть набор достоинств мужчины? Т.е. самое необходимое, что гарантирует гармоничные отношения, вечную любовь и т.д. Кто меньше? :)

Чтоб живой был
 
Назад
Зверху Знизу