• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Положительный тест на беременность и рождество Христово.

Ну так твоя фильма и на кину не тянет;). Так десятка в дороге, на пропитание джентельменам, разве Баширов там на совесть старался. А ты после зоны увероваль:)? Или просто ущербный?

та ладно быкуй на здоровье. где-то всё равно тебя попустят. Бог тебе судья.

на своём дворе всякая собака лает . а от сумы и тюрьмы не зарекайся .уважаемый всемогущий и всеправильный. с ником характеризующим ,твоё будущее прошлое и настоящее.:) грибоедов.
 
Рабы не ходят-рабов водят...даже божьих.

кто кем побеждён, тот тому и раб (2Петр.2:19)

Ты хоть знаешь о чем языком ворочаешь:)?

та куда мне необразованному:D ооооооооо !!! мыгыдырк мухоморович.

не обижайся . я ж ущербный. ваша святость.:)
 
tumblr_lw7w28c4J81r6w22mo1_1280.jpg

Женщина приходит к попу.
- Святой отец, я согрешила.
- Что случилось, дитя мое?
- Я... назвала мужчину сукой.
- За что?!
- Он... взял меня за руку.
- Как, вот так?
- ...Да.
- Но это не повод называть мужчину сукой.
- Да, но потом он обнял меня.
- Как, вот так?
- Да.
- Но это не повод называть мужчину сукой.
- Да, но потом он меня поцеловал.
- Как, вот так?
- Да, вот так.
- Но это не повод называть мужчину сукой.
- Да, но потом он меня раздел.
- Как, вот так?
- Да, вот так.
- Но это не повод называть мужчину сукой.
- Да, но потом он вставил мне свою штучку ...
- Как, вот так?
- Да, вот так.
- Но это не повод называть мужчину сукой.
- Да, но потом он сказал, что у него спид.
- ...вот сука!!!
 
На граждан знакомых только с творчеством анонимных литературных нигр четвертого века, и не знакрмых с творчеством пана Станислава Лема обижатся, всё что на дождевого червя обиду держать:). Так что, безответный ты наш, жуй рифму к слову жуй;).

охота на сэтавра.
дознание пилота пиркса.
терминус
читал в 5- ом классе:D
а исчо имею высшее омбразование. и правлю дампы под EEPROM :D

кстати лем был в детстве любимый автор.

о великий и ужасный умнейший мухоморович:D будь внимательным ,чтобы не захлебнуться своей собственной рвотой!

а я на тебя не злюсь . лишь мнение высказал своё.
 
Останнє редагування:
Да и ты, будь здоров, не кашляй, только ты на вопросы так и не ответил так что ты - болтун:).

я ответил . ты слушаешь только себя . и срать тебе на других. видел тебя в других темах , ты как вампир - нахамишь , потом человеку портишь настроение своим негативом. искажаешь посты. мне то пофиг на твои подколы. за порогом реальный мир и там тебе твоих слов не простят.
 
«Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает: что человек посеет, то и пожнет.» Гал. 6:7
Удивительные случаи. А я читала, что один мужик сделал себе тату Богоматери на ноге. И эту ногу из-за болезни пришлось отрезать.
 
по сабжу как то нечего сказать. но вижу что товарищ holger несет какую то поносную хуету. это забавно
 
3. Бразильский композитор, певец, поэт (и сэксуальный маньяк): во время шоу в Рио де Женейро, затянувшись сигаретой, шумно выпустил дым в воздух и кощунственно провозгласил: « Бог, это тебе!». В скорости он умер в возрасте 32 лет от спида, в жесточайших мучениях.
хм, уж не знаю, какой именно это певец и композитор, но по многим народным религиозным верованиям Бразилии дым сигарет и сигар - своего рода жертва божеству, примерно как в церкви кадило. Так делают при обращении к ориша. Так что именно в контексте Бразилии такой акт смахивает больше на прилюдное обращение к божеству, хотя и не совсем так христианскому. Неуважения как такового в этом нет.
 
Бритиши называют унитаз "белый телефон к богу". Когда рыгают, то стонут "oh god, help me"
 
по сабжу как то нечего сказать. но вижу что товарищ holger несет какую то поносную хуету. это забавно
ты тише будь . и если чего-то не понимаешь ,не надо тут сильно своей гнилой метлой махать.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу