Не зябко без отопления то?

Я уже 3-й день согреться не могу! Дома ок 16-17 градусов, включаю обогреватель, еще первый этаж - полы ледяные!!!:rolleyes:
 
а к чему злорадство?

Какое злорадство? Я ж не кизяки и буржуйки советую на зиму заготавливать, а реально использую европейский опыт обогревания Гольфстримом.

Без шуток, от ванны с горячей водой становится ощутимо теплее. Правда, все окна запотевают. Наверное, надо ванну сверху чем-нибудь закрывать.
 
Какое злорадство? Я ж не кизяки и буржуйки советую на зиму заготавливать, а реально использую европейский опыт обогревания Гольфстримом.

Без шуток, от ванны с горячей водой становится ощутимо теплее. Правда, все окна запотевают. Наверное, надо ванну сверху чем-нибудь закрывать.

В коридоре стало теплей, но до комнаты не дошло - лучше фильм переконвертирую, проц нагрузиться теплей будет:D
 
реально использую европейский опыт обогревания Гольфстримом.

Как пишет газета «Резонанси», течение Гольфстрима, которое определяет в Европе умеренные климатические условия и способствует стабильности погоды, практически исчезло. Об этом заявил итальянский профессор Джанлуиджи Зангари, после изучения снятых со спутника фотографий. Главной причиной этого, он называет произошедшую в Мексиканском заливе масштабную экологическую катастрофу.
 
Как пишет газета «Резонанси», течение Гольфстрима, которое определяет в Европе умеренные климатические условия и способствует стабильности погоды, практически исчезло. Об этом заявил итальянский профессор Джанлуиджи Зангари, после изучения снятых со спутника фотографий. Главной причиной этого, он называет произошедшую в Мексиканском заливе масштабную экологическую катастрофу.

Оно кони двигало уже 3 года назад - терь и мы кони двинем как викинги в Гренландии.
 
Боюсь ваш ник оправдывает, что он бегает в трусах - а вы уверенны что ему комфортно?
+18 просто в рубашке сидеть холодно - надо свитер одевать:rolleyes:
Имхо.

еле заставила натянуть штаны и гольфик. руки пробую-все время теплые. а я уже второй свитер одела) и чай!!!!
 
Назад
Зверху Знизу