Работать под Вашим ЧП

одиннадцать

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2008
Повідом.: 1
Работать под Вашим ЧП

Добрый день.

Хочу попробовать заняться изготовлением дубликатов ключей.
На первом этапе сложно оценить спрос и рентабельность этой деятельности, да еще и грядут эти законодательные нововведения :rolleyes:

Поэтому не хотелось бы сейчас открываться самому, а попробовать поработать и оценить- стоит ли открываться или нет.

Возможно, кто-то из ЧП согласиться предоставить свое открытое ЧП под это дело за вознаграждение!

Предложите Ваши условия, пожалуйста! Рассмотрю любые варианты.
 
Звоните обсудим
 
да пожалуйста: хоть ЧП , хоть фирма:
ЧП - платите по фондам + за наемного работника + сдаете отчеты по фондам , ну и мне чтобы что -то осталось )
по фирме - принимаю на работу, сдаете в банк выручку равную отчислениям с з-ты + на единый налог + на банковские расходы + за небольшую головную боль, что вы у нас появились)))и мне что нибудь, человек я не жадный , но за 10-50 грн/мес голову
морочить себе не буду
данные о конкретных цифрах можно найти на сайтах, связанных с налогообложение и бухгалтерским учетом
предупреждаю сразу: денег нет - уволен
могу еще и помещение предоставить, кстати там ремонт обуви, место раскрученное, как раз и ваш вид деятельности в том месте будет полезен, ближайшая точка по изготовлению ключей метров 500
......только вот попробовать, как вы говорите, дороговато будет, как минимум $2000, не плохая такая проба))) , а если вы не хотите потратить 200 -500 грн на открытие ЧП то получается вы не только себе голову морочите))))
 
Останнє редагування:
[+1
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу