Рома (NF 65) :(

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 9679
Рома (NF 65) :(

Полищук Роман Васильевич умер
 
Останнє редагування:
Недешевая штучка
 
Ты хороший человек, нет понятия о чем ты спрашиваешь, могу помочь только деньгами, получка завтра
деньги не нужны. нужна информация и ваши молитвы. мой муж в реанимации с пятницы. сейчас в коме, была остановка сердца, сам не дышит. Рома может и был резок тут на форуме иногда, но очень добрый и хороший человек. по-настояещему хороший. господи, как же я его люблю. берегите близких, это все что у нас есть.

Недешевая штучка
я понимаю. готовы к этому.
 
деньги не нужны. нужна информация и ваши молитвы. мой муж в реанимации с четверга. сейчас в коме, была остановка сердца, сам не дышит. Рома может и был резок тут на форуме иногда, но очень добрый и хороший человек. по-настояещему хороший. господи, как же я его люблю. берегите близких, это все что у нас есть.


я понимаю. готовы к этому.

я вот не знаю, что сейчас написать...
Держись, я уверен, все будет хорошо.
 
Если деньги нужны - не вопрос...
 
Наверное, надо закрепить тему. Надеюсь, кто-то из связанных с медициной сможет что-то подсказать
 
вопрос сейчас не в деньгах. у нас мало времени и нет аппарата. перевозить его нельзя.
 
даже не знаю что сказать... дай Бог здоровья твоему мужу, Гаити! а тебе сил!
 
Только договариваться и везти в 17 , и для его подключения еще нужна небольшая операция .
 
Только договариваться и везти в 17 , и для его подключения еще нужна небольшая операция .

я тоже в этом уверена. толку лежать, если нужно не лежать, а гемодиализ.
что ж они его с четверга держат?
 
В поиске нашла такую информацию:

Ассоциация пациентов гемодиализа. Харьков. 095 580 8792
Страница https://www.facebook.com/pg/ukrainehemodialysis/about/?ref=page_internal

Возможно они владеют данной темой.

Харьковский областной центр урологии и нефрологии. Отделение гемодиализа tel:738-71-35
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На ОЛХ есть продавец (не знаю подходит ли тип - перитонеальный), отпишу ссылку в личку.
 
В поиске нашла такую информацию:

Ассоциация пациентов гемодиализа. Харьков. 095 580 8792
Страница https://www.facebook.com/pg/ukrainehemodialysis/about/?ref=page_internal

Возможно они владеют данной темой.

Харьковский областной центр урологии и нефрологии. Отделение гемодиализа tel:738-71-35
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я не помню..но вроде они сейчас не в Харькове живут.
 
а так-санавиацией в больницу, где есть аппарат.
может..платной скорой
 
Назад
Зверху Знизу