Чем заменить ECCO?

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення

drugtaysona

D
Чем заменить ECCO?

Пользуюсь обувью Экко уже более 10 лет. Покупал под оперным или в здании отдела торговли. С каждым сезоном обувь этой фирмы все хуже и хуже по качеству.
Ввиду несоответствия Экко "цена/качество" планирую перейти на другую фирму. Советуйте качественную мужскую обувь в ценовой нише Экко. Всех благодарю за предметные советы.
 
Днепропетровская обувь. У ромал на Благбазе.
ТСЕ
Второй нах
 
timberland, cat, Clarks
 
ТСЕ
едь в италию и покупай там
 
ТСЕ
едь в италию и покупай там

Зачем куда то ездить,есть уже давно интернет.И второй вопрос,вы уже десять лет покупаете каждый новый сезон новую пару,куда вы деваете старую.Я вот тоже так делал,но в этом году настала жо...,достал 3 туфлей и 2 ботинок и одни кроссовки екко,все в хорошем состоянии.И задумался вот нах я каждый год покупал новую пару.
 
обувь эссо не хуже стала!!!просто так и скажите что дорого вот и все!если нужно выбрать обувь эссо то могу подобрать без проблем!просто та обувь до 2500 гривен это бюджетный вариант то что дороже то будет лучше пюс незабывайте на язычке или внутри сбоку посмотреть на производителя!лучше всего Португалия и Словения!за Данию не говорю так как ее уже наверно не найдешь
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это круче ЭККО, но здесь можешь не найти
 
Тюбля. Пора валенки и лыжи готовить. Скоро белые мухи полетят.
 
обувь эссо не хуже стала!!!просто так и скажите что дорого вот и все!если нужно выбрать обувь эссо то могу подобрать без проблем!просто та обувь до 2500 гривен это бюджетный вариант то что дороже то будет лучше пюс незабывайте на язычке или внутри сбоку посмотреть на производителя!лучше всего Португалия и Словения!за Данию не говорю так как ее уже наверно не найдешь

С деньгами сейчас сложнее, но на обуви я еще держусь в ценовой нише Экко, поэтому и просил посоветовать обувь в такой же ценовой нише. Внимательнее читатйте старт пост.
А Экко реально по качеству стала хуже.
 
вы уже десять лет покупаете каждый новый сезон новую пару,куда вы деваете старую

Тестю на дачу отдаю, он их там на приусадебном участке доходокивает. А стандартно тефлей экко мне хватало ровно на 2 года (осень-весна + осень-весна). Теперь не хватает - каблук стал истираться на первом сезоне и вытягивается кожа сбоку.
 
Назад
Зверху Знизу