• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Найти любимого человека через сайт знакомств?

  • Автор теми good for you
  • Дата створення

good for you

G
Найти любимого человека через сайт знакомств?

Вот у меня возник вопрос. Реально ли через сайты знакомств встретить своего человека, свою любовь так сказать)) Или это бесполезное занятие??
 
реально даже в очереди в туалет встретить;)
 
Вот у меня возник вопрос. Реально ли через сайты знакомств встретить своего человека, свою любовь так сказать)) Или это бесполезное занятие??
Если сейчас вам десять человек скажут, что бесполезно, то вы не полезете на сайты? Если напишут:«Даааа, вот подруга моей троюродной сестры как раз там и познакомилась со всеми семерыми мужьями!» — то вы бодрым галопом поскачете регистрироваться?
Не делайте этого, пожалейте мужчин. Дайте им шанс встретить умную девушку:-)
 
Если сейчас вам десять человек скажут, что бесполезно, то вы не полезете на сайты? Если напишут:«Даааа, вот подруга моей троюродной сестры как раз там и познакомилась со всеми семерыми мужьями!» — то вы бодрым галопом поскачете регистрироваться?
Не делайте этого, пожалейте мужчин. Дайте им шанс встретить умную девушку:-)

за мужчин можно не переживать, ТСку особи интересуют:rolleyes:
Особи мужского пола
 
Крууто. То есть мужчины которые там сидят по вашему мнению сильно умные?
все может быть. сайты эти от скуки, мне кажется. ну и для секса говорят, весьма пригодны.
если голова на плечах есть, то может повезет. по-крайней мере, развлечетесь.
 
Возможно, вы плохо учились в школе, если слово «особь» вам кажется оскорбительным:rolleyes:
ага. напомнило уроки зоологии, которые я благополучно прогуливала.
"особь женского пола желает познакомиться с особью мужского пола для дальнейшего размножения".
 
Крууто. То есть мужчины которые там сидят по вашему мнению сильно умные?
Понятия не имею. Но могу предположить, что всякие сидят. Но даже самые недалёкие не заслуживают такого выноса мозга, который вы им будете устраивать:-)

Наверное потому,что в реале не встречаются такие))
В свете вышесказанного, очень любопытно получается. Вы целенаправленно ищете идиота? :rolleyes:
 
В большинстве случаев стремный контингент
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В большинстве случаев стремный контингент
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Та есть нормальные мужики, есть и стремные....а вжизни по-другому?
 
Назад
Зверху Знизу