Отключения электроэнергии. Есть и они будут. Кто ответственен за то, что в Харькове это делают хаотично, а не организовано

Кто виноват в том, что отключения в Харькове хаотические, а не веерные по гра


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45150
Отключения электроэнергии. Есть и они будут. Кто ответственен за то, что в Харькове это делают хаотично, а не организовано

Эта тема - не о том, почему в стране отключения. Харьковчане помнят отключения в 90х. Тогда власти города определяли какие объекты критичные, а какие нет, какие можно отключать - какие нет.

сейчас - все наоброт, отключения идут, на первый взгляд хаотичные.

Интересно узнать мнение харьковчан по вопросу "Кто должен решать, какие объекты могут отключаться". Кто должен в Харькове решать какие объекты отключать и когда - есть хоть один человек в горсовете ?

Почему людей заставляют выходить из трамваев на пол-дороги ?

Вырисовывается другая ситуация - городские власти прекрасно могут спланировать эти отключения, но это не нужно, а нужен хаос.
 
Останнє редагування:
Вырисовывается другая ситуация - городские власти, прекрасно могут спланировать эти отключения
так вроде пишут, что отключают по команде из Киева и они сами в нежданчике, нет?
 
Даешь стопицот тем по поводу атключения листричездва!!!!!!
 
Даешь стопицот тем по поводу атключения листричездва!!!!!!
а ты зачем подкалываешь?
у тебя не отрубают или есть возможность автономки - если так - респект
а количество тем конечно зашкаливает, но думаю потому, что никто ничего не объясняет, а тех, кого отключают это очень сильно вымораживает и в прямом и в переносном смысле
 
так вроде пишут, что отключают по команде из Киева и они сами в нежданчике, нет?

когда отключали в 90х, заранее было приготовлено, чтоб ни один трамвай с горки не слетел, чтоб ни одна роженица в мед.пункте без света не осталась

подчеркиваю! тема - не про отключения электричества вообще, а про то, через какую жопу это делается в Харькове
 
Останнє редагування:
а ты зачем подкалываешь?
у тебя не отрубают или есть возможность автономки - если так - респект
а количество тем конечно зашкаливает, но думаю потому, что никто ничего не объясняет, а тех, кого отключают это очень сильно вымораживает и в прямом и в переносном смысле
Не отключают но и автономки нету

Аааааа!!!! падонки!!!!!
что же зачем же они делают!!!!
они хотят хаоса!!!!!
Ааааа!!!!
#мысеумрём!!!!!

зы ну как, нормально получилось поддержать тему?
 
так вроде пишут, что отключают по команде из Киева и они сами в нежданчике, нет?

"спланировать" - не всмысле диверсии, а всмсле - зная заранее требования, спланировать оптимальный для города график отключения...

хотя ты на очень разумную мысль намекнула
 
"спланировать" не всмысле диверсии,
диверсия это - саботаж - некомпетентность = пофиг как называть
факт остается фактом
никому не надо ни твое, ни мое планирование своей жизни и спокойствие
сиди и жди...ходи пешком...не рожай вечером и не попадай на операционный стол:D
 
добавил голосовалку
 
Эта тема - не о том, почему в стране отключения. Харьковчане помнят отключения в 90х. Тогда власти города определяли какие объекты критичные, а какие нет, какие можно отключать - какие нет.

сейчас - все наоброт, отключения идут, на первый взгляд хаотичные.

Интересно узнать мнение харьковчан по вопросу "Кто должен решать, какие объекты могут отключаться". Кто должен в Харькове решать какие объекты отключать и когда - есть хоть один человек в горсовете ?

Почему людей заставляют выходить из трамваев на пол-дороги ?

Вырисовывается другая ситуация - городские власти, прекрасно могут спланировать эти отключения, но это не нужно, а нужен хаос.

Именно так.
Везде, куда дотягивается влияние гепы, будет хаос.
 
Да хрен с ним с этим отключением,радуйтесь тому что у нас хоть хнр нету и то хорошо.А свет это все мелочи,наладится со временем
 
тут какой-то глюк, обрезает строчку - у кого в тексте видится "по гра" обрезанное - это имеется ввиду "по графику"

Да хрен с ним с этим отключением,радуйтесь тому что у нас хоть хнр нету и то хорошо.А свет это все мелочи,наладится со временем

не надо сюдя тянуть тему, кто в Харьков хнр звал, это и так и все прекрасно помнят - Геша и Миша, или тебе фотосессию показать ?

evet, a подтянулись головастики, с акулами на аве... ;)
 
который ему создать очен легко, а электорат обвинять будет новую власть
только без ярлыков, мы же просто размышляем, ок?;)
я вот думаю, если бы именно Гепа хотел раскачать - что ему выгодно?
По идее какие то манифестации-митинги и вдруг он тута как добрый Царь выйдет и все уладит
ну так оно просится
Только Харьков и так...достаточно инертен, а отключают окраины.
Еще и много где ЧС
Было бы логичнее начинать с чего то типа Салтовки, где многоэтажек натыкано и соответственно людей недовольных будет больше
И как следствие, критическая масса быстрее наберется и закипит
 
За все в Городе отвечает один конкретный человек.
 
только без ярлыков, мы же просто размышляем, ок?;)
я вот думаю, если бы именно Гепа хотел раскачать - что ему выгодно?
По идее какие то манифестации-митинги и вдруг он тута как добрый Царь выйдет и все уладит

в чем-то да, ты права, но Гепа уже Харьков проимел через такие пути, что у него все получится :)

Только Харьков и так...достаточно инертен, а отключают окраины.

ПП, БотСад, Отакара отключают

Выйди просто в магазин местный, постой в очереди - послушай кого обвиняют в отключениях. Я потому и поднял тему про разницу в отключениях и в том как их преподносят харьковские власти
 
За все в Городе отвечает один конкретный человек.
но отключают не в одном взятом городе;)

и кстати, как пишут СМИ и всякие министры - команда на отключение идет из Киева от главного диспетчера
вряд ли мэры имеют возможность уже так далеко простереть свои влияния
если я ошибаюсь, то только буду рада
 
но отключают не в одном взятом городе;)

и кстати, как пишут СМИ и всякие министры - команда на отключение идет из Киева от главного диспетчера
вряд ли мэры имеют возможность уже так далеко простереть свои влияния
если я ошибаюсь, то только буду рада

ты не ошибаешься, просто тема не про отключения. тема - про организацию этих отключений в Харькове
 
Назад
Зверху Знизу