Гриценко не будет министром обороны?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2009
Повідом.: 2077
Гриценко не будет министром обороны?

Появились слухи о том что Гриценко будет министром обороны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сам Гриценко вроде бы такое написал -
У зв'язку з хибними повідомленнями окремих ЗМІ, отримую дзвінки журналістів і Ваші листи з проханням прокоментувати:
Чи правда, що Ви зустрічалися з Президентом? Чи правда, що Петро Порошенко запропонував Вам посаду міністра оборони? Чи правда, що він уже вніс до Верховноі Ради подання на Ваше призначення?
Даю вичерпні відповіді: не зустрічався, не пропонував, не вносив.
 
Останнє редагування:
Думаю, чеченцы/ополченцы кандидатуру не одобрят.
 
Посмотрим, кто был прав, будет что сравнить.
Я не верю в Гриценко.
 
Гриценко маньяк имхо, который крови хочет. Хотя может сейчас именно такой человек сейчас и нужен, так что хз.
 
Это случайно не тот гриценко который был замешен с аферами вокруг земель МО и якобы строительства жилья для военных?
 
Это случайно не тот гриценко который был замешен с аферами вокруг земель МО и якобы строительства жилья для военных?
Поздно и не актуально :) Звони своим сепараторам, что пора линять из лугандии, если это не слух.
 
Я против, Гриценко гаразд шашкой только махать, а вот с планированием у него туго.
 
Ну, говорит он энергично. Посмотрим. Мандат он так и не сдал, хотя грозился. Мож, ход такой тактический?
 
Гриценко маньяк имхо, который крови хочет. Хотя может сейчас именно такой человек сейчас и нужен, так что хз.

От тільки без воєнного стану армія лише допомагає всіляким внутрішнім військам та якщо й діє, то не своїми підрозділами та не під своїм керівництвом.
 
ИМХО как обезьяна с гранатой этот Гриценко, особенно после его призывов атаковать русских в Крыму. Хотя сейчас нужна решительность, которой нет.
 
Ну, говорит он энергично. Посмотрим. Мандат он так и не сдал, хотя грозился. Мож, ход такой тактический?

Да он и на Майдане обещал стоять до конца, а как только стрельба началась так моментом переместился на громадське.
 
Назад
Зверху Знизу