На меня только что напали в подъезде !

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2012
Повідом.: 32436
На меня только что напали в подъезде !

На меня только что напали в подъезде ! Двое молодых парней на этаже около лифта . Показали пистолет-приказали -если закричишь-убьем. Я не закричала-а заорала -и они чем то пшикнули в глаза- 15 минут я не могла глядеть-как будто перцем пшикнули и похоже дихлофос-счас легче-я хъоть глаза открыла-скажите что это могло быть- я про состав этого вещества
 
ментов вызывай
 
Пожалуйста-если можно-только по делу-у меня лицо все опухшее -все отекло

Не -ментов не буду
 
так, а чего хотели, чего лишили
 
На меня только что напали в подъезде ! Двое молодых парней на этаже около лифта . Показали пистолет-приказали -если закричишь-убьем. Я не закричала-а заорала -и они чем то пшикнули в глаза- 15 минут я не могла глядеть-как будто перцем пшикнули и похоже дихлофос-счас легче-я хъоть глаза открыла-скажите что это могло быть- я про состав этого вещества

Ну конечно, и сразу же после нападения создала тему. ТСЕ ТП
 
Звони в скорую.
 
Пожалуйста-если можно-только по делу-у меня лицо все опухшее -все отекло

Не -ментов не буду

вызывай. толку не будет скорей всего, но надо!
давай. может мусора хоть случайно поймают.
а то и завтра вполучишь газом в фейс
 
я думаю хотели в квартиру попасть -видно следили
 
Говоришь людям, мол, давай установлю видеонаблюдение в подъезде и на машинки камеры смотреть будут и на посетителей. Так нет. Жмотятся. У меня во дворе уже почти все подъезды оборудованы. Пиши заяву, думаю, найдут и быстро.
 
бегом, блин. бандидосы они могут оказаться дебилами - возле подьезда и повяжут
 
Я летом с мусорами сталкивалась-у меня склад обворовали-даже подозреваемых называла-Ничего-вообще ничего-
 
Назад
Зверху Знизу