Что за нашествие "доблестной милиции" в районе 4-ой неотложки

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2012
Повідом.: 850
Что за нашествие "доблестной милиции" в районе 4-ой неотложки

к 4-ой неотложке практически невозможно проехать. После перекрестка Балакирева - Деревянко, стоят гайцы в обе стороны.
Начиная от остановки медкомплекса, вдоль 4-ки и в сторону Тимошонки бродят отряды доблестной.
Подъехала под медкомплекс к 6-ти вечера (уезжала из больницы на выходные, возвращалась вечером в палату). Под шлагбаум такси не пропускают категорически. Объяснения, что я в больнице лежу и ходить тяжело - никого не волнуют. Пришлось доходить пешком.
Под кирпичом, там, где стоят маршрутки, более десятка милицейских машин и около десятка - штатских, но понятно, кто там ездит за рулем :)

По территории, навскидку, ходит около шести десятков ребят в форме. Передвигаются стайками от 5 человек и более. На момент подхода к въезду скорых, от торца отделилась толпа человек 25-30 и пошли в сторону Тимошонки.

На данный момент по территории ходят около 20-30 человек в форме.
Шо воно происходит - нипанятна
 
Овощ обосрался.
 
Сочувствую больным 5-й ЦКБ и четвёрки и их родственникам. Полит.банда воду мутит, а им реальные проблемы.
 
Лучше бы они так убийц инкассаторов так искали, как они охраняют ЮВ.. Не в обиду ЮВ, но она там ни кому не нужна, революция началась без неё...
 
Я удивляюсь что опозиционеры первым делом не отбили Тимошенко и не привезли её в Киев. Это был бы сильный ход. Януковичу похуй на всё кроме Юли. Это его реально тревожит.
 
Лучше бы они так убийц инкассаторов так искали, как они охраняют ЮВ.. Не в обиду ЮВ, но она там ни кому не нужна, революция началась без неё...

Она им там категорически мешает - что Яценюку, что прочим.
Сами хотят лавры себе поиметь.
 
Я удивляюсь что опозиционеры первым делом не отбили Тимошенко и не привезли её в Киев. Это был бы сильный ход. Януковичу похуй на всё кроме Юли. Это его реально тревожит.

ей не дадут живой выйти из палаты. а потом еще и всех собак на нее повесят.
думаете, Гендос этот вариант не просчитывал? и не примерял себе на себя роль братьев Орловых?
 
А я еще думал - почему гайцы по городу с автоматами стоят, и на постах досматривают транспорт... Думал, что "перехват". А они боятся, что Юлю отобьют))
 
Дык, спрашивать надо с подходом, а не в лоб и сходу из машины возмущенно :) Все же люди

а кто сказал, что я влоб и из машины? я после капельницы выходила на пробзделочку с кофиём. А они не говорят.
Я им и глазки строила и ногу в шлепанце демонстрировала - все равно не признаются. Либо педики, либо хранят военную тайну.
хотя второе не исключает и первое
 
Смотрите скоро на кАнале "Рада"

55290841_42958754_38412826_yuyu.jpg


Повернення резидента...
 
Я им и глазки строила и ногу в шлепанце демонстрировала - все равно не признаются. Либо педики,
Ага. И это после капельницы?
я после капельницы выходила
Представляю - синяя волосатая нога, вся дама в бинтах и прыщах - так народ просто шарахался, особенно:
выходила на пробзделочку с кофиём.
Штын, небось стоял - куда там газовая атака!!!
 
страшно представить, как юля ща мечется по палате...
история проходит мимо...
 
Йуля за 2 недели лежания в 4-ке заебала, чесслово.

Вообще-то она в ЦКБ лежит. И вряд ли её переводили, тут СМИ каждый Юлин пук освещают в деталях.

страшно представить, как юля ща мечется по палате...
история проходит мимо...

Фсё пропало...(с)
 
...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу