вынос мозга или женский вампиризм....

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2013
Повідом.: 660
вынос мозга или женский вампиризм....

:боян:
После общения с одной знакомой мамзелью загрузился мыслёй.....
Вот есть красивая, умная, уравновешенная барышня. Вроде и мужиков понимает и семьей дорожит, и от недоеба вроде не страдает, и деньги в семье есть, и вниманием мужским не обделена. Живи и радуйся.
Ан нет, периодически (не раз в 28 дней, нет) происходит вынос мозга своему благоверному.

Тут возникают мысли о том, что мужики соб-сно и мрут раньше, и бухать начинают, и жениЦЦа не спешат, ибо глаза есть и моск иногда работает, и налево ходють - мол куда бы сбежать от такой жизни....

Такой вопрос, почему это происходит? Почему даже мега положительные во всех отношениях барышни "ебут мозг" (другого определения не нашел) своим мужчинам.
Вам нас не жалко?
Чего вам не хватает? Или вам всегда чего-то не хватает?
Кроме как "подлечить психику", зачем вы это делаете?

Если тема получит развитие, прикручу голосовалку.

PS: ТСЕ, чтобы не было сомнений.
 
Месячные, которые переходят в годовые (ежедневные) :D:D:D
 
откуда знаете, что там все так замечательно? Может, мадама скромно умалчивает об истинных причинах для мозголюбства?
 
мне кажется, они (пару точно ((десятков)) знакомых подруг) рассматривают "вынос мозга" как популярное развлечение
 
мне кажется, они (пару точно ((десятков)) знакомых подруг) рассматривают "вынос мозга" как популярное развлечение

Кстати, это мысль.....
Я и не задумывался об этом.
Когда прочитал, вспомнил, что на работе у меня когда-то был конфликт с достаточно мудрой и интересной женщиной.
После того, как сели и разобрались "откуда ноги растут" у каждой неадекватной эмоции, я получил ответ "ну я же женщина, мне надо". Тут я не нашёлся что ответить. Вопроса, а нахера так делать, я не рискнул задать.

откуда знаете, что там все так замечательно? Может, мадама скромно умалчивает об истинных причинах для мозголюбства?
знаю её около 6 лет. Вроде не умалчивает ...
 
+1, бабы это умеют, любят и делают. ХЗ чего. Это как почти все фантазировали об изнасиловании, а объяснить не могут
 
правда всегда на стороне рассказчика.
ну зачем же?
Вам не доводилось быть пациентом в пересадке мозга без наркоза?
Про знакомую я просто пример привел. Вопрос ведь в принципе. Почему, соб-сно это происходит?
 
Пропиздоны попускают ненадолго, да и все равно потом мужик виноват во всех смертных грехах-) Спалила курицу - ты виноват, плохая духовка и тд-)))
 
Вам не доводилось быть пациентом в пересадке мозга без наркоза?
нет, а что, это сравнимо с темой?:)

+1, бабы это умеют, любят и делают. ХЗ чего. Это как почти все фантазировали об изнасиловании, а объяснить не могут
моя как-то проговорилась подруге, мол надо пилить, для профилактики.
 
Назад
Зверху Знизу