• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Все бежали и я побежал

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Все бежали и я побежал

Скажите честно, кто-либо из вас, дорогие мужчины, женился потому что уже пришло время, была одна пассия, боле никого не было на горизонте или забеременели, или мама настояли жениться на хорошей соседке (дочке тёти Вари)? То есть женились не потому что Господь ниспослал её, ту самую...
 
чтозанах...
 
И чем дело кончилось?
пока что вместе. в браке 10 лет. вместе 18лет.
Как так? именно потому женились? Папа был строгих правил?
потому и женились,что пора уже было. и родители настояли. мы как-то и не против были. но... на карьере пришлось поставит крест мне. женой стала.

Папа был строгих правил?
не могу сказать,что папа строгих. бабуля)) всех строила и родителей вместе взятых))
 
епт конечно же Господь...за грехи наши:D
 
Скажите честно, кто-либо из вас, дорогие мужчины, женился потому что уже пришло время, была одна пассия, боле никого не было на горизонте или забеременели, или мама настояли жениться на хорошей соседке (дочке тёти Вари)? То есть женились не потому что Господь ниспослал её, ту самую...

Эх...
Это больше как бы к особям женского пола относится...
А нам мужикам на женитьбу пофиг как то:D
 
сомневаюсь, что мужика можно заставить жениться из-за возраста или потому что друзья все женатики
 
сомневаюсь, что мужика можно заставить жениться из-за возраста или потому что друзья все женатики
да? а если все женаты и мама капает на мозк?

я себя пытаюсь заставить но пока безуспешно
помочь? :ги:
 
Хм...
Я женился, потому что пришло время:):);) Захотелось стать папой, а я считаю, что плохо, когда у ребенка родители не с одной фамилией:) Вот и женился...

ПыСы: Женщину себе выбрал задолго до того, как пришло время...
 
Хм...
Я женился, потому что пришло время Захотелось стать папой, а я считаю, что плохо, когда у ребенка родители не с одной фамилией Вот и женился...

ПыСы: Женщину себе выбрал задолго до того, как пришло время...
Умничка. честно и по теме!
 
Скажите честно, кто-либо из вас, дорогие мужчины, женился потому что уже пришло время, была одна пассия, боле никого не было на горизонте или забеременели, или мама настояли жениться на хорошей соседке (дочке тёти Вари)? То есть женились не потому что Господь ниспослал её, ту самую...

Ни разу не женат, но с нынешней(гржд.женой) отношение сложилось и мистическим и сознательным образом(уже как 10 лет в след.году). До неё последовательно встречался с пятью девушками(не более года). Рождение дочери окончательно поставило точку в понимании кто есть моя половинка. Как-то так.
 
Назад
Зверху Знизу