И еще раз о мамбе

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 5352
И еще раз о мамбе

Девчонки, кто там (на мамбе ентой) сидит, не сидит, сидит уже не там, а лежит где-то и т.д., мальчик такой начитанный, поэтому обратил внимание на вот какую вещь. Очень часто у красивых девушек в графе автопортрета о любимых литературных героях - "Маргарита", а у не красивых, даже мягко говоря страшненьких - "Воланд". Чем это можно объяснить?
P.S.: Не спрашивайте откуда знаю про страшненьких - сами ж первые и пишут.
 
Очень часто у красивых девушек в графе автопортрета о любимых литературных героях - "Маргарита", а у не красивых, даже мягко говоря страшненьких - "Воланд".
Я думаю, что навпакы.. если там есть ещё и моск
 
Очень часто у красивых девушек в графе автопортрета о любимых литературных героях - "Маргарита", а у не красивых, даже мягко говоря страшненьких - "Воланд". Чем это можно объяснить?
P.S.: Не спрашивайте откуда знаю про страшненьких - сами ж первые и пишут.

Разные модели поведения, возможно, с учётом внешних данных. Красивые хотят быть как Маргарита - похлопать глазками, и очередной муж у ног. Страшные хотят быть как Воланд - пофиг, что "страшный", у него другие методы влияния :D
Это так, если не долго раздумывать.
 
Девчонки, кто там (на мамбе ентой) сидит, не сидит, сидит уже не там, а лежит где-то и т.д., мальчик такой начитанный, поэтому обратил внимание на вот какую вещь. Очень часто у красивых девушек в графе автопортрета о любимых литературных героях - "Маргарита", а у не красивых, даже мягко говоря страшненьких - "Воланд". Чем это можно объяснить?
P.S.: Не спрашивайте откуда знаю про страшненьких - сами ж первые и пишут.

Можно подумать на мамбе только тем и занимаются, что Булгакова читают:D
 
Можно подумать на мамбе только тем и занимаются, что Булгакова читают:D

тю... так сайт же создан с целью обсудить творчество Михаила Афанасьевича;) это уже потом, начали на нем знакомиться, но и то, только от неведения ...
 
как это вообще можно читать..оно ж нудотное до безобразия:рл:

тю... так сайт же создан с целью обсудить творчество Михаила Афанасьевича;) это уже потом, начали на нем знакомиться, но и то, только от неведения ...

Можно подумать на мамбе только тем и занимаются, что Булгакова читают:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а де Феличе наша потерялась не знаешь?:confused:
 
как это вообще можно читать..оно ж нудотное до безобразия:рл:





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а де Феличе наша потерялась не знаешь?:confused:

А любовь к классике прививается с детства...

А мужики все поголовно Ремарка.

Неа - Хеменгуэя!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а де Феличе наша потерялась не знаешь?:confused:

Прювет)))) Феличе наша, как самая умная отправилась в реал, да так удачно похоже, что возвращаться не торопится;)
 
А любовь к классике прививается с детства...



Неа - Хеменгуэя!

у меня к ней любви никогда не было нет и врядли будет:D

Ты это серьёзно??!!:eek::eek:

сертезно,читаь это произведение выше моих сил

Прювет)))) Феличе наша, как самая умная отправилась в реал, да так удачно похоже, что возвращаться не торопится;)

:(:(:(
 
тю... так сайт же создан с целью обсудить творчество Михаила Афанасьевича;) это уже потом, начали на нем знакомиться, но и то, только от неведения ...

Конечно! Ну где еще можно обсудить образ Мастера в русской литературе как не на этом сайте!:D
 
оббежал его Кенийский бегун, не думаю что многие с мамбы читают этого автора, да и вообще читают.

ну ок, а обижал кто?
А на ХФ его читают?

Встречи хорошего настроения с Ремарком (психоделический клуб анонимных алкоголиков)

терпеть его нимагу, кстати
 
Назад
Зверху Знизу