Мужчины воспитатели. Надо ли?

Ваше мнение?

  • Лучше когда все учителя мужчины.

    Голосів: 2 7.1%
  • Лучше когда 50/50.

    Голосів: 21 75.0%
  • Лучше когда все учителя женщины.

    Голосів: 3 10.7%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосів: 2 7.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Мужчины воспитатели. Надо ли?

Даже в полных семьях детей на 90% воспитывают женщины: мама, бабушка, воспитатель детсада, учитель в школе все женщины.

Отдали бы своего ребенка в садик и школу, где все учителя мужчины?
 
да,мне всегда преподы мужчины больше нравились(может потому что все училки в основном были молодками и больше выебывались чем учили)
 
Даже в полных семьях детей на 90% воспитывают женщины: мама, бабушка, воспитатель детсада, учитель в школе все женщины.

Отдали бы своего ребенка в садик и школу, где все учителя мужчины?

Ну, это перегиб - все мужчины в школе или садике. Разве что в кадетском корпусе :) неплохо было бы увеличить количество мужчин- учителей в школах, но там зарплаты мизерные, какой кррмилец из учителя? А в вузах, как мне показалось, число М и Ж преподов примерно 50/50.
 
Даже в полных семьях детей на 90% воспитывают женщины: мама, бабушка, воспитатель детсада, учитель в школе все женщины.

Отдали бы своего ребенка в садик и школу, где все учителя мужчины?

Нет.
 
Отдали бы своего ребенка в садик и школу, где все учителя мужчины?
У вас образовалась новая бизнес-идея?
Ребёнка отдала бы в такую школу (гипотетически).
Когда еще я училась, у нас был классрук-мужчина - мы его обожали и уважали бесконечно.
Ну, это перегиб - все мужчины в школе или садике.
А сейчас одни женщины - и в садиках и в школах, это не перегиб?
У нас на всю школу 2 учителя-мужчины. Оно и понятно, только студент после института пойдет на такую зарплату, и то не надолго.
Оптимальный вариант - 50/50.
 
нарочно по половому признаку учителей бы не делила. Но от мужчин-воспитателей не шарахалась бы. Полезно было бы серпентарий разбавить. Глядишь и дела бы веселей пошли в школе.
 
Отдали бы своего ребенка в садик и школу, где все учителя мужчины?
Мужчины на такую позорную работу не пойдут, а пойдут мужчинки с психическими и физическими отклонениями. Впрочем и женщинки которые там работают не намного лучше. :)
 
Мужчины на такую позорную работу не пойдут, а пойдут мужчинки с психическими и физическими отклонениями. Впрочем и женщинки которые там работают не намного лучше. :)

Позорную? Я правильно поняла?
 
Мужчины на такую позорную работу не пойдут, а пойдут мужчинки с психическими и физическими отклонениями. Впрочем и женщинки которые там работают не намного лучше.
Не правда. В учителя в основном идут люди, которые действительно искренне любят детей и любят свою работу, не смотря на то, что задалбывают их всякой ненужной бумажной волокитой, нервы выматывают и платят мало. В школе, где ребёнок учится, дети хорошо отзываются почти обо всех учителях, а некоторых - так просто обожают :)
 
Отдали бы своего ребенка в садик и школу, где все учителя мужчины?
в школе можно, в садике нет.

В учителя в основном идут люди, которые действительно искренне любят детей и любят свою работу, не смотря на то, что задалбывают их всякой ненужной бумажной волокитой, нервы выматывают и платят мало. В школе, где ребёнок учится, дети хорошо отзываются почти обо всех учителях, а некоторых - так просто обожают
да??? и где такие идеальные школы?
 
да??? и где такие идеальные школы?
та не идеальная у нас школа - самая обычная (36). Может повезло случайно, не знаю. Но детям (и родителям) реально нравятся все их учителя. Нет ни одного преподавателя, на которого бы дети жаловались и были чем-то недовольны.
Наоборот, малой всегда рассказывает, какая "та" хорошая, и какой "тот" вообще замечательный, и как все интересно.
 
Даже в полных семьях детей на 90% воспитывают женщины: мама, бабушка, воспитатель детсада, учитель в школе все женщины.

Отдали бы своего ребенка в садик и школу, где все учителя мужчины?

Ну это очень интересный поворот. Если профессионалы, то в принципе почему нет.
 
Не правда. В учителя в основном идут люди, которые действительно искренне любят детей

Дело учителя учить, а не любить. А с процессом обучения ,на мой взгляд, лучше справляются мужчины. А не орут, видимо от любви к детям, колотя указкой по столу и брызжа слюной, так что с третьего этажа на улицу через окно долетает:D
 
Даже в полных семьях детей на 90% воспитывают женщины: мама, бабушка, воспитатель детсада, учитель в школе все женщины.

Отдали бы своего ребенка в садик и школу, где все учителя мужчины?

По моему это как минимум не нормально.с детства в армию?
 
Назад
Зверху Знизу