Пить или не спать

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2010
Повідом.: 1399
Пить или не спать

Чрезвычайно трудно себя чувствовать когда можно все позволить. Ну вот пьешь да гуляешь, пьешь. Огранизм не выдерживает.
Очнулся где-то а деньги все равно в кармане .
Так вот организм решил отторгать бякость. И пить совершенно не хочется даже. Кроме того, если спать через день. То состояние ничуть не хуже, а даже лучше, чем если пить.

Итак, мне почти не встречался никто, чтобы не пил, но не спал. Т.е. еще вообще не пьющих я знаю, но не спящих или спящих через день. Все тупо спят. Неужели кайф не интересен при здоровом образе жизни.
Эффект феноменален, так еще и времени вагон.
Разумеется есть народ кто не спал. Но почему никто не заметил кайфа и не стал продолжать?!

Плюсы времени больше в полтора раза. Жизнь кайфоломна и продуктивна, весела и легко вести деятельсноть. Можно не пить. Здоровее организм. Можно сидеть за рулем.
bkllx2DiXzo
 
Останнє редагування:
иди спортом займись
 
иди спортом займись

да при чем тут это. в тот день который спишь занимаешься . его ж много не нужно. да и потом гуляешь уже подразумевает что-то активное также.



кстати намекну почему это не только кайф гормональный частотный. но и психологический. дело в том что даже по хабару и диалектикам и саентологиям ну по всем учениям, вы находитесь между своим сознанеим и реактивным. Т.е. вы не только расширяете область сознания, но и частично контроллируете весь мозг. Расширение сознания уже само по себе приятно, это наступает, когда вас поддерживают друзья или вы находите общий язык, или вас признали серотонины зеркальные нейроны. ну короче куча плюсов куда ни глять.

Заметьте фазу просыпания. Это самый лучший момент за день. Сознание просыпается. Это что значит?! Вас только что не было. Вам в мозгу дали место чтобы вы себя осознанли, в этот момент вы еще можете успеть увидеть скорость мышления процессы мозга и задать любую задачу и она моментально получит ответ. Потом вы перегружаетесь больше. Но если вы в сонном состоянии вы постоянно туда наровите заглянуть. Т.е. это и есть супер состояние. Которому не нужны никакие психотропные вмешательства уже.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу