• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Надоевшая всем тема. Но наверное вечно актуальная..

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2013
Повідом.: 168
Надоевшая всем тема. Но наверное вечно актуальная..

Автор не я .
Но суть вопроса отражает ))

Где єтот обещанный судьбою, чуваг на белай лошаді? Ладно... можно і на нє белой... можна и на розавом поні... а можна ваше біз лошаді... і вовсі ні прінц... абічний, адєкватній парниша! С нормальнимі взглядамі на жызнь! Я заждалася і уже псіхую! В общем пріхаді... Я сагласна даже кушать па утрам гатовіть... і нітолька паутрам... буду тібя любіть... лєчіть еслі ті будішь балеть, буду ухажівать за табой... Немножка аба мне - говорят симпатишна)) Дєтєй нєту к сажалєнію, но думаю мі с табой єта ісправім)) Абразаваніє вісокає, аж 2 штукі... Тружюсь на работє как всє чєсніє люді. С чювствам юмара все ок! прашу пращєнія за ашібкі... у мєня компутєр віснєт прі провєркє арфаграфіі)) Пы.Сы.: козлікі на осліках мєлким цокотом капіт галопам проєзжаєм мімо... у меня аляргія на парнокопітних і чювства юмара нє бєзгранічна.

Особо любопытные конечно зайдут в мой профиль и увидят, что такое же сообщение я создавала в одной из тем женского форума.
Но, то пост в чужой теме, а я хочу услышать мужское мнение - почему так много одиноких людей? И никак не найдут свои пары...
На каких женщин вы обращаете внимание? Какая леди не останется незамеченной, а точнее вызовет желание увидеть и услышать ее еще раз? Что сразу вызовет антипатию?
Делитесь! )
Оговорюсь, что к оскорблениям и попыткам подкола у меня иммунитет, и функция "принять близко к сердцу хамство" при входе на ХФ выключается. Так что не распыляйтесь пожалуйста в попытках написать гадость или показать свое превосходство.
Буду благодарна за ответы.
И всем гарного настрою в воскресный день!
 
Автор не я .
Но суть вопроса отражает ))

Где єтот обещанный судьбою, чуваг на белай лошаді? Ладно... можно і на нє белой... можна и на розавом поні... а можна ваше біз лошаді... і вовсі ні прінц... абічний, адєкватній парниша! С нормальнимі взглядамі на жызнь! Я заждалася і уже псіхую! В общем пріхаді... Я сагласна даже кушать па утрам гатовіть... і нітолька паутрам... буду тібя любіть... лєчіть еслі ті будішь балеть, буду ухажівать за табой... Немножка аба мне - говорят симпатишна)) Дєтєй нєту к сажалєнію, но думаю мі с табой єта ісправім)) Абразаваніє вісокає, аж 2 штукі... Тружюсь на работє как всє чєсніє люді. С чювствам юмара все ок! прашу пращєнія за ашібкі... у мєня компутєр віснєт прі провєркє арфаграфіі)) Пы.Сы.: козлікі на осліках мєлким цокотом капіт галопам проєзжаєм мімо... у меня аляргія на парнокопітних і чювства юмара нє бєзгранічна.

Особо любопытные конечно зайдут в мой профиль и увидят, что такое же сообщение я создавала в одной из тем женского форума.
Но, то пост в чужой теме, а я хочу услышать мужское мнение - почему так много одиноких людей? И никак не найдут свои пары...
На каких женщин вы обращаете внимание? Какая леди не останется незамеченной, а точнее вызовет желание увидеть и услышать ее еще раз? Что сразу вызовет антипатию?
Делитесь! )
Оговорюсь, что к оскорблениям и попыткам подкола у меня иммунитет, и функция "принять близко к сердцу хамство" при входе на ХФ выключается. Так что не распыляйтесь пожалуйста в попытках написать гадость или показать свое превосходство.
Буду благодарна за ответы.
И всем гарного настрою в воскресный день!


странная вы:D
 
Хто така афганская? Типа пользователь? У меня нет здесь других ников.
странная, так я не спорю ))
вот просветите, в чем странность со стороны выглядит, чего не так
 
уткой? я не местная, на русский переведите?
 
Потому шо, женщины ждущие принца на белой лошади, должны иметь хотя бы конюшню, де оную лошадь поставить.
ЗЫ Это образно, на всякий случай добавлю)))
 
Хто така афганская? Типа пользователь? У меня нет здесь других ников.
странная, так я не спорю ))
вот просветите, в чем странность со стороны выглядит, чего не так

куришь до фига,он хотел сказать:D
 
Потому шо, женщины ждущие принца на белой лошади, должны иметь хотя бы конюшню, де оную лошадь поставить.
ЗЫ Это образно, на всякий случай добавлю)))

так я ж без лошади и даже не принца шукаю))
вроде написано было ))
 
мозгов не хватило

надо было очередь отстоять в небесной канцелярии:rolleyes:

images

это ты?:D
 
уважаемый Hofmann_Kh, если вы так умеете читать аватарки, суть своей переведете? рука у вас единственная часть тела? или самая важная и востребованная?
 
ну значица, мозгов не хватило понять что хотели сказать. Переведете неграмотной?

самокритика на высоте, уже нравится... изложу другими понятиями:)
Здесь много мужчин.. откуда нам знать что вам нужно? Другими словами, чтоб предложить вам товар, мы должны понять насколько вы кредитоспособны:)
 
смысла нет.
шо зроблено в гузнi,не переробишь в кузнi:rolleyes:

куда я попала, сплошные звезды... исключительно умнейшие и глубоких познаний люди, с высокой духовностью, потрясающих высот интеллектом..
и тут я..
не смею Вас просить обратить Ваш ясный взор на мою темку.
 
Назад
Зверху Знизу