14 февраля или...

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2012
Повідом.: 196
14 февраля или...

Я конечно может и не прав, но 14 февраля у меня асоциируется с днем рождения девушки №2 в году,:rolleyes: просто это все так выставили что просто тошно, подарки я привык дарить просто - так, и не важно, что это, или сие безделушка или что-то дорогое. Поэтому...хз что по этому.. ИМХО..:іржач::іржач::іржач:
 
14-%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8F-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8-35815.jpeg

не ну то вже занадто :іржач::іржач:
хотя идея интересная:клас:
 
Я конечно может и не прав, но 14 февраля у меня асоциируется с днем рождения девушки №2 в году,:rolleyes: просто это все так выставили что просто тошно, подарки я привык дарить просто - так, и не важно, что это, или сие безделушка или что-то дорогое. Поэтому...хз что по этому.. ИМХО..:іржач::іржач::іржач:

У чём проблема.., чого нам ты цэ розповидаешь, дивчыну свою подготуй, расскажи расскажи ей это... чекаем нову тему гыгы
 
в чем суть темы?))))
 
суть в темы ,что чей ни чей празник Св.Валентина, кроме как не плохой врач был и священник. Ну что за культ вообще почему нету "дня Войно-Ясенецкого", он нам родней чем Валентин!
 
суть в темы ,что чей ни чей празник Св.Валентина, кроме как не плохой врач был и священник. Ну что за культ вообще почему нету "дня Войно-Ясенецкого", он нам родней чем Валентин!


и? не празднуй....я вот тоже не буду....
 
суть в темы ,что чей ни чей празник Св.Валентина, кроме как не плохой врач был и священник. Ну что за культ вообще почему нету "дня Войно-Ясенецкого", он нам родней чем Валентин!

Все верно. и....
 
Такие праздники меня кумарят.

Их предумали цветочники специально !!

14 февраля,23 февраля,8 марта!

Ладно еще ДР или НГ! и хватит!

а это меня кумарит! не люблю такие праздники. (

не в плане денег жалко. это просто тупо

если я захочу поздравить свою женщину я это и так сделаю,и нехер заставлять 8 марта!

ну и наоборот
 
так никто не заставляет праздновать. я вообще не люблю всех навязаных праздников, к какому бы дню они не привязывались. если хочется праздника, то в любой день можно устроить.
 

по два раза, по два раза не повторяйте, не повторяйте:)

если хочется праздника, то в любой день можно устроить.
ток это не про мужчин)))))
 
а про кого же?про котов что ль?
котэ...бееееее.....
вам, М , все не так......иногда ведете себя как женщины ПМСные......
Ну, праздник, ну и что, всего лишь день...в который можно:.....а тут у кого мозгов хватит....чи не проблема?
 
Назад
Зверху Знизу