• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помощ советом

что делать

  • ждать его первого шага

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    8
Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2010
Повідом.: 472
Помощ советом

удалить
 
Останнє редагування:
..."помощь" пишется с мягким знаком...
 
Не звоните, не пишите, он не хочет с Вами отношений. Вы сами придумали, что нравитесь ему. Словесный флирт ему был интересен, что-то большее -нет. Ваш муж и серьезные отношения тут не причем.
Как я хочу в идеале снять между нами невидимую вражду, злость и обиду
Никак. Забудьте. Само пройдет. Вражда. злость и обида - это у Вас, а он просто хочет от Вас избавиться.

В один прекрасный день он меня послал прямым текстом. Я отстала может и обиделась, но больше было переживания за него, ведь не воспринимала это общение всерьез, так просто игра. А он как мне кажется всерьез воспринимал.
Это какой-то пипец.. Послал - значит любит?
 
как говорит Гоблин: с мягким знаком! :))
 
не мешало бы расставить запятые, а то совсем нечитабельно. Вот так вот и тоНы мемуаров писали-писали, он в них не разобрался , да и послал:D
 
...я хочу в идеале снять между нами невидимую вражду, злость и обиду(хоть потом и не будем обобщаться). Чтоб она хоть меня не съедала. но как это сделать?..
Чтой-то у Вас прям чересчур с этим дядькой. Да.
Вы уж простите, не похоже, чтоб он был мало-мальски расположен с Вами дружить.
Вы бы подумали не о возможности примирения, а о причинах, которые Вас толкают к этому мужчине. Я уж не говорю о том что семья Вас не устраивает чем-то. Вам бы мелисы попить. Ага :) Вместо чаю, или что Вы там пьёте.
 
послала лесом и гуляй дальше....ох уж эти женщины...такой хернёй мозг себе парят..
 
Какая многобуквенная хуйня с тобой приключилась. Не могла ли она приключиться с меньшим количеством буков?
 
Сам в шоке, но я это прочитал. Это какой-то еблицкий генератор бреда. Хороший и многофункциональный глагол "охуеть" совершенно не подходит, чтобы описать мои чувства в этот момент. Более сильного слова я не знаю, а этот глагол не может передать и сотой доли моего охуения.
Авторша убийца мозга. 100 % по хуйнямометру
 
русский язык учат в школе 10 лет, человека, который за 10 лет не научился писать без ошибок, я бы как минимум без презерватива не трахал.

а по теме - не читал все, но ответ всегда один - забей, и найди нормального мужика
 
В итоге мужик прав что ее послал. Теперь она ебет мозг всему форуму.

До этого момента я лично за свой мозг был спокоен. Мне-то хорошо известно, что там и ебать-то нечего, всё уже выебли до неё. Но этот чудовищный, немыслимый поток фееричной хуеты убедил меня в обратном
 
А я суть проблемы не понял. Вернее, не пойму, что ТС от нево хотит. Когда он подкатывал - морозилась, когда его заебало - послал на йух. Вернее я понимаю, что ТСка хочет, чтоб он опять у ног ее ползал а она на него плевала.

Я от не пойму вас, бабы. А вы думаете, что за тобой единственной-неповторимой вечно бегать будут? И никого покраше тебя(а может просто посговорчивее) не найдется?

Сказала ему «нет». 5 минут гордилась. 6 часов плакала. 2 дня в запое.(с)
 
ой, блин, пока дочитала все комменты, просто под столом:іржач:
 
Самая сложное помириться там где вроде и не сорились, вроде и мириться нечего. Как я хочу в идеале снять между нами невидимую вражду, злость и обиду

Нафига оно Вам надо?Он вас послал,причем несколько раз и открыто,шо вы за него вцепились?У вас есть муж,удилите время ему.Я непойму,нахера вам нужен тот мужик?Вам надо почаще борщ варить и сексом заниматься и не морочить голову людям!А хочется флирта,драйва,взрыва эмоций-найдите себе другого,а этого не трогайте.

Сказала ему «нет». 5 минут гордилась. 6 часов плакала. 2 дня в запое.(с)

:іржач::іржач::клас:
 
Назад
Зверху Знизу