И снова осень..

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 790
И снова осень..

И снова осень. Пора замерзших, одиноких, грустных людей. Лучшее время для встреч "тех самых", спутников и спутниц жизни, муз и прочей сказочной живности. Вот и я не исключение.

Вообщем, кто где ищет, где кто водиться и кто кого хотел бы найти?

П.С. конечно же как обычно БЕЗ ФЛУДА!!! Строго по теме!
 
первый и ниипет! :yahoo:
 

Вкладення

  • x_dd0270f2.jpg
    x_dd0270f2.jpg
    27.7 КБ · Перегляди: 104
у тебя;)
доброй ночи:)

Что то пока не видно даже намеков на улучшение :)

Может попробовать выходить куда нибудь в свет? А то шансов встретить ту самую в лифте или на лестнице моего дома все меньше и меньше :rolleyes:
 
Что то пока не видно даже намеков на улучшение :)

Может попробовать выходить куда нибудь в свет? А то шансов встретить ту самую в лифте или на лестнице моего дома все меньше и меньше :rolleyes:

Зачем ты тогда на это тратишь время, если этих шансов вскоре вообще не останется ?
Или ты не знаешь зачем ты живешь ?
Твоя надежда ослепляет тебя, ты живешь не в этом мире, видимо твой мир слишком хорош для людей.
 
Осень, ага...Жизнь - хуйня.
 
По теме: раскладываю аркан где нить в парке или сквере, для приманки насыпаю какой нить хрени блястясчей и... жду. В этом деле главное усидчивость и выдержка. Когда собирается стайка из 3-х, 4-х особей - подсекаю. Главное подсечь резко - тогда можно махом всю стайку взять ;) Ну вот. Дальше уж в зависимости от потребностей: или сразу пользую, или на зиму заготавливаю.
 
Осень - золотая пора
 
Назад
Зверху Знизу