какие цели преследуют читатели хф?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2010
Повідом.: 1188
какие цели преследуют читатели хф?

писатели - понятно. им просто нех делать. а читатели?? O_o
 
писатели - понятно. им просто нех делать. а читатели?? O_o

Ой, к сожалению, не помню, кто именно уже задавал этот вопрос. И сам же на него и отвечал. Да так, что ответ тоже затерялся в закромах памяти.:rolleyes:
 
Да это же очевидно! Они приходят сюда набраться уму-разуму. От писателей. :угу:
 
Не всё так просто!
Всё совсем не так....

Ну как обычно - а вдруг заметят? Не перед зеркалом же выебываться.

Кого заметят? Читающих?
Тебя замечают актёры из фильма,который ты смотришь?
 
А шо ТСЕ еще не было?:D
 
Читать ЖХФ и не писать это как-то... БЕЗНАДЕЖНО.
 
...Кого заметят? Читающих?
Тебя замечают актёры из фильма,который ты смотришь?

ТСов и к ним примкнувшим. Ну ты ж заметил? )
Читателей ХФ в чистом виде тут нет. Всякий сопереживающий всенепременно должен объявить всех пидарасами и внести свою лепту во имя флуда.
з.ы. с возвращением, Моррисон.
 
...Может, поговорим о вакуумных флуктуациях?

а давайте о невакуумных

А если кто залетный и залетит, то его нах.

Вы походу щас послали нах несколько тысяч человек. Смелый, однако

по сабжу: писАть. т.е. они заходят, читают, чтобы что-то написать в ответ на прочитанное.
 
Понимаете в чем дело, вот то , что Вы только что написали, вполне мог написать и я. Ваш пост не является доказательством того, что эти тысячи существуют. Понимаете? Вы мой клон. И никак Вы не докажите обратного, как бы не старались. А Ваше усердие в этом вопросе - только докажет , что я прав.

Мерефа,выкинь косяк!
 
Понимаете в чем дело, вот то , что Вы только что написали, вполне мог написать и я. Ваш пост не является доказательством того, что эти тысячи существуют. Понимаете? Вы мой клон. И никак Вы не докажите обратного, как бы не старались. А Ваше усердие в этом вопросе - только докажет , что я прав.

нет, скорее Вы не докажете, что Вы - не мой клон. так как я доказывать ничего не намерена.
 
Назад
Зверху Знизу