Женщина aka обезьяна

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 13440
Женщина aka обезьяна

Обратите внимание, как мужчины и женщины держатся за верхний поручень метро или троллейбуса. У мужчин большой палец охватывает поручень, образуя с указательным пальцем букву "О". У женщин большой палец прижат к кисти и лежит сверху поручня.
Большой палец руки, противопоставленный остальным пальцам, отличает человека от всех животных, за исключением некоторых видов обезьян. Это самый важный палец, позволивший обезьяне эволюционировать в человека.
Наблюдения за женщинами в метро и троллейбусе позволяют мне сделать вывод, что женщины, являют собой недостающее звено эволюции между обезьяной и человеком. Так как, обладая человекоподобной кистью руки, продолжают держатся за поручень как обезьяна.

attachment.php


Дополнение.

Почему женщины боятся мышей.

В древние времена флора планеты была намного богаче чем сейчас. Поэтому все животные были гораздо крупнее в размерах чем сейчас. Мыши в размерах, встав на задние лапы, достигали 1 метра. Поэтому, чтобы сохранить съестные запасы, женщины, взяв в руки продукты питания забирались на возвышение. Для того чтобы отпугнуть навязчивых грызунов они визжали, переходя в область ультразвуковых частот.
По прошествии много времени, у женщин, обладающих недоразвитой высшей нервной деятельностью, на первое место выступают врождённые инстинкты, сформированные генетической памятью. Поэтому даже в современном мире женщины, увидев крохотную серую мышку, начинают пронзительно визжать.
зы: Ультразвуковой отпугиватель грызунов работает по принципу иммитации женского визга в области ультразвуковых частот.
 
Останнє редагування:
Почему мне все время кажется, что аккаунтом Агранома завладел Дефилятор?
 
А как колхозник держит палец, когда подтягивается?
 
Объясняю: женщина, как существо чистоплотное, чуть придерживается пальчиками. А мужчина, ако облезяна, хватается за грязный поручень всей пятерней.
 
А как колхозник держит палец, когда подтягивается?
Меня переучил школьный физрук, чтоб буквой "о". Теперь ясно, что это была самая быстрая операция по смене пола. Вот жизнь - эпохальные события всегда остаются незамеченными на первых порах. А потом приходится вдвойне платить за крем от жирной кожи :frown:
 
хде доказательства? у этой обизяны на фотке, вообще, рук нету...
 
И причем здесь женщина? Пошляк и дурак.


Зробимо висновки, ЖКТХФ. Бога нема, а є природа. Природу треба міняти і знищувать все, що в ній непотрібно. А ти, Сатир, дай рєпу, і щоб завтра твій аккаунт був у бані.
 
я люблю наглядные примеры.
Пожалуйста!
6327.jpg


Посмотрите на этого мужчину. Какой тонкий человек. Почти как японская философия. А женщину я, как представитель высокоразвитого мужского пола
cool.gif
, комментировать не буду - я выше этого. Sapienti sat
569fc35e402c09fdd1c0b2f47f8c45ca.gif
Dixi
hi.gif
 

Вкладення

  • cool.gif
    cool.gif
    5.1 КБ · Перегляди: 2
Смотри здесь :yahoo: обожаю :love: думаю начнёшь обожать и ты:rolleyes:
я не люблю такие фильмы:незнаю:
Пожалуйста!
6327.jpg


Посмотрите на этого мужчину. Какой тонкий человек. Почти как японская философия. А женщину я, как представитель высокоразвитого мужского пола
cool.gif
, комментировать не буду - я выше этого. Sapienti sat
569fc35e402c09fdd1c0b2f47f8c45ca.gif
Dixi
hi.gif

и где тут поручень?:D
 

Вкладення

  • cool.gif
    cool.gif
    5.1 КБ · Перегляди: 3
Я севодне парадоксальный и даю репки за баяны
 
Наблюдения за женщинами в метро и троллейбусе позволяют мне сделать вывод, что женщины, являют собой недостающее звено эволюции между обезьяной и человеком. Так как, обладая человекоподобной кистью руки, продолжают держатся за поручень как обезьяна.

Вы, случайно, не "британские учёные"?... )))
 
Меня переучил школьный физрук, чтоб буквой "о".

Не до конца учил... Насколько вспоминается спортивная гимнастика, так хватают перекладину.
За брусья хват должен быть без противопоставления пальца. Вывернешь.
 
Назад
Зверху Знизу