Телевизионные деятели искусств

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Телевизионные деятели искусств

Хотели бы вы попасть в тель-а-визер?

И в какую педерачу?
Ведущим, ведомым, безумным смехом в кадре, авторитетным британским ученым, экспертом-экскрементологом, аналитиком?
Шоу-меном? Шоу-вуменом? камера-меном?

Свой вариант безумного телевизионного проекта. Из разряда "Если бы продюсером был ЙА"
 
Блин, шо ж тебе не сидиццо спокойно. Блоги там, блоги тут, новые темы как из рога изобилия! Ужос!
 
Я хочу рекламу по тв своих шариков, и бесплатно!!!! (а я уж скромно на их фоне)
 
Хотели бы вы попасть в тель-а-визер?

И в какую педерачу?
Ведущим, ведомым, безумным смехом в кадре, авторитетным британским ученым, экспертом-экскрементологом, аналитиком?
Шоу-меном? Шоу-вуменом? камера-меном?

Свой вариант безумного телевизионного проекта. Из разряда "Если бы продюсером был ЙА"

Иротичесское шоу "Я сама". Просто потому что в этом вопросе уже авторитетная. Британка.
 
Хотели бы вы попасть в тель-а-визер?

И в какую педерачу?
Ведущим, ведомым, безумным смехом в кадре, авторитетным британским ученым, экспертом-экскрементологом, аналитиком?
Шоу-меном? Шоу-вуменом? камера-меном?

я хотел бы попасть продюсером (пока место свободно) ,а ко мне очередь желающих попасть в телевизор
 
Не хочу ни в кино, ни в телевизор, ни даже на ютубы.
 
Не хочу ни в кино, ни в телевизор, ни даже на ютубы.

А в какой-нить малоприбыльный канал типа Культур-мультур?

я хотел бы попасть продюсером (пока место свободно) ,а ко мне очередь желающих попасть в телевизор

И ты бы их кастил-кастил, а они бы шли и шли к тебе на кастинг.
 
Вообще-то, синдром на таланты нужно делить, а не умножать.

Это смотря у кого какие синдромы и у кого какие таланты.
Впрочем, свои ты можешь смело делить. Или даже корни извлекать. В лучшем случае - квадратные.
 
Утреннюю гимнастику хочу вести:D
 
Это смотря у кого какие синдромы и у кого какие таланты.
Впрочем, свои ты можешь смело делить. Или даже корни извлекать. В лучшем случае - квадратные.

У меня - худьший случай... Впрочем, ты и сама догадалась.
 
проект - абсурдное и непредсказуемое что-то, без четкого смысла. чтобы им по шаблону, гадам, от души

вот пусть НикаСтар в образе Тимошенко улетит на шариках Калипсо. за медом. и фоном серьезный репортаж: юлийа володымыривна ликвидуе недостачу меда у книгах про вынни-пуха. нарази тимошенко поцупляе мед у бджол. медом будуть змазувати дитячи книги про вынни-пуха для придання книзи реализму
 
Назад
Зверху Знизу