Бывает ли недорогой качественный пуховик

А о том, что у бренда должен быть гораздо меньший процент брака.
Бренд отличается от цеха, только глобальным замыслом на тему "как наебать клиента".
более 50% стоимости бренда - расходы на дистрибьюцию.
Среднего качества цех - по качеству такой же или лучше бренда и заметно дешевле.
Хороший цех - вообще бомбейский, но дорогой, потому шо его продают как итальянский мелкосерийный хендмейд, чем он по сути и является, только не итальянским а украинским.
 
На улице конкретный дубак. В куртке, в которой раньше ходил, стал замерзать. Хочу купить че-нить потеплее. Парку или пуховик.
Раньше, вроде, Коламбия была хороша. Но, говорят, она уже стала по качеству ниже среднего. :незнаю:
В интернете стремно покупать - боюсь не угадать с размером. :збентежений:
Посоветуйте что и где прикупить.:пиво:

канада гуз параджамперс оригинал в Европе от 450 по распродажам, покупай не хочу :D
швейка в диапазоне от 50уе супер теплая гласит олх, выдерживает 30градусные морозы :D
альфаиндастриз заявляет типа на минус25 :D цена около 200
 
На улице конкретный дубак. В куртке, в которой раньше ходил, стал замерзать. Хочу купить че-нить потеплее. Парку или пуховик.
Раньше, вроде, Коламбия была хороша. Но, говорят, она уже стала по качеству ниже среднего. :незнаю:
В интернете стремно покупать - боюсь не угадать с размером. :збентежений:
Посоветуйте что и где прикупить.:пиво:

а по женским спрашивай, мы ими хорошо торговали в прошлом году, подскажу вариант дешево и сердито и тепло или покруче по эффектнее :D или рабочую лошадку :D мне не жалко
главное головой а не жопой думать, объясню проще, пуховик стоит покупать фирмы которая только их и шьет, а не фирма делает тапки шапки пуховики джинсы и возможно атомные субмарины :D узкопрофильное это логичнее всего
знаете сколько было клиентов в прошлом году с фразой, я купила в найк Адидас и тд пуховик за 10ку, мало того что холодно, так еще сука и лезет :D когда в реальности можно взять было брендик порядка 5тыс гривен- и тепло и легко и стильно или бюджетку народную аля хайлеози маджестер - и носи как весь харьков - будь в тренде :D:D так цена вопроса вообще 2-4тысгрн
 
или прости господи парки швейные- на любой кошелек, у меня подруга недельку назад купила на барабахе за 4500, страшная, как судный день, зато с мехами и епта парка))
у нас костюм вязанный под 4тыс, зато меховую парку можно купить за 4500)))
 
Извиняюсь если не совсем в тему, но как блин стирать эти брендовые пуховики?
У меня, к примеру, Jack Wolfskin, за пару лет он малость потерял товарный вид, да и пух, сцуко, постоянно сваливается, хоть каждый день подбивай как подушку.
Как-то стрёмно его совать в стиралку даже в мешке с тенисными мячами.
Про средства для стирки пуха знаю, но "меня терзают смутные сомнения" что эти средства отстирают внешние загрязнения.
Или только химчистка?
 
Назад
Зверху Знизу