• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

майдан и антимайдан объединяйтесь!

Хорошо, а почему же тогда антимайдановцы сами не очистили свои ряды? И как пример Топаз, был антимайдановцем стал сипаротистом.
Топаз - пример проплаченного агитатора. Он за то, что на данный момент задано покупателем. Сначала это был антимайдан, потом сепаратизм.

А насчет "почему не очистили" - откуда я знаю? Я на пророссийских митингах ни разу не была. Я все по противоположной стороне выступаю, если есть возможность. Поэтому и было интересно почитать мнение человека из противоположного лагеря, который пытается объективно все описывать. А насколько объективно получается - это уже второй вопрос.

На статью наткнулась случайно. С автором не знакома. :)
 
277_10151877_654598034589145_1897287559537297240_n.jpg
 
Взаимодействовать можно только с мирной частью антимайдана, но они абсолютно, т.е. полностью не контролируют своих беспредельщиков.
Пока вменяемый антимайдан явно не отмежуется от гопоты, говорить с ними не о чем.
 
А вот знаете, все не так просто с антимайданом...

Вот, почитайте антимайдановца.
"Кому нужна россия (страна-террорист) в Харькове?"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Букв очень много, но оно того стоит. Человек был на всех харьковских митингах, хотя бы пробегом. И старается объективно излагать информацию.

Там тоже перекосы, да. Автор почему-то считает, что евромайдан - это все приезжие. И именно поэтому он считает, что они должны пойти нафиг, а решать в Харькове должны харьковчане, т.е. антимайдан.

Но т.н. "сепаратистов" он тоже от антимайдана отделяет. Он считает, что в Харькове три общественные силы - майдан, харьковчане и сепаратисты. Майдан - это те, кто с желто-синими флагами и ультрас. Харьковчане - те, что с георгиевскими лентами, но без российских флагов. А сепаратисты - которые с российскими флагами, хотят в Россию и примазываются к харьковчанам, навязывая георгиевские ленты.

Короче говоря, есть точки соприкосновения. Было бы желание их найти...

не перекручивай плз
 
Вы неправы. В 96-м в Грозном ходили в совместные патрули по городу, федеральные войска и боевики. И только они и смогли резко навести в городе порядок от идиотов и мародеров.

Присматривались друг к другу?
 
не перекручивай плз
Я не перекручиваю. Позиция тех, на чьей я стороне, мне понятна. Позиция проплаченных аквафрешевцев - тоже. А вот "харковчан-патриотов" хотелось послушать, но соваться в их толпу - страшно, потому что они перемешаны с аквафрешевцами. В этом рассказе я кое-что для себя почерпнула. Хотя да, бреда там тоже полно.

Договариваться все равно как-то надо... Не с аквафрешевцами, естественно. Но с теми, кто за Харьковскую область в составе Украины без всяких федераций-автономий - очень бы хотелось. Тут основная точка непонимания - бандеровцы. Типа, не хотим, чтобы нам западенцев в начальники давали и по-украински разговаривать заставляли. Харьков - для харьковчан. Как-то так они думают, насколько я поняла. Если получится объяснить, насколько это у них надуманно, может, договориться выйдет...
 
так сейчас многие кто против майдана был и сейчас его осуждают, но они и против россии
пора создавать третью силу, которая за независимое ни от кого государство ни от ЕС ни от россии. И ленточки использовать сразу двух видов, георгиевская как честь и память погибшим в ВОВ и сине-желтая как независимая неделимая Украина
 
Назад
Зверху Знизу