Неприятности. Мужские VS Женские

мне очень нравятся слова:
"...В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство"...

С.Есенин. Черный человек

в совершенстве постигла это искусство за 12 лет брака)))
 
мне очень нравятся слова:
"...В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство"...

С.Есенин. Черный человек

в совершенстве постигла это искусство за 12 лет брака)))

Да, точно искусство, жаль, что я так не умею...
 
Как всё сложно. А не проще не общаться с такими ? Но нет, у вас стотысячмиллионов мутных подружек перед которыми вы стараетесь понравиться.
У нас проще, пару друзей, пяток товарищей, остальные просто знакомые.
При чем тут подружки? Есть люди которые тебя окружают и с которыми так или иначе ты вынужден общаться, и некоторые из них вполне могут прикладывать руку к сотворению тебе проблем, будешь всем ходить рассказывать как х**ново?
 
Подразумевается, что мужчин. Однак депресуху им сложнее преодолевать. В другой цвет не перекрасишься и платье новое не купишь.

:D я стала рыжей. И вот аж блеск в глаза вернулся. Срала-валяла я на ту депрессию. (ой, пардон).
 
Да уж...время лучший доктор!
 
Вот такая дребедень. Не складывается жутко что то. Семья, бизнес, здоровье. Вот скажите. есть ли разница, кто в них может честно признаться, рассказать - что к чему, почему?
Женщины или мужчины способны дольше демонстрировать голливудский оскал, смеяться взахлёб, когда внутри всю душу разьело?

Давотхуй в томатном соусє! Єслі мнє рєально плохо, то остальнім будєт просто піздєць. В задніцу єті голліблядскіе улибкі!
 
Думаю, что и там и там есть свои определенные сложности, но мужчинам труднее. Мораль общества не приемлет проявления слабости стороны сильного пола и приходится весь негатив держать в себе, а это рано или поздно проявится в виде стресса. Женщина может и поплакать и быть более раскрытой.
 
Вот такая дребедень. Не складывается жутко что то. Семья, бизнес, здоровье. Вот скажите. есть ли разница, кто в них может честно признаться, рассказать - что к чему, почему?
Женщины или мужчины способны дольше демонстрировать голливудский оскал, смеяться взахлёб, когда внутри всю душу разьело?

Проверено на практике.
мужчина может молчать "до последнего", не то, чтобы улыбаться, но просто не всркываться ;)

Женщина - я о себе, конечно, сначала, улыбаясь и пытаясь не относиться к проблеме слишком серьезно, намекает на её (проблемы) возникновение/нарастание/скорое "погребение под её комом"...
После отсутствия реакции мужчины на намеки, а иногда и даже после прямой речи о том, что у нас "тут-то и тут-то скоро будет "мягкая задняя часть" попытаться всё решить самостоятельно и сделать вид, что ничего такого и не намечалось.
Или же третий вариант, когда эта ж**па наступила, кАААААк ВЫЛИТЬ всё, что накипело:D на головы любимых домочадцев, и, выпустив пар, снова улыбаться и радоваться жизни!:D
 
Назад
Зверху Знизу