В Донецке, за ночь, сожгли 5 автомобилей.

Отлично, все правильно сделали. Зато теперь будет повышена культура парковки.
 
А еще пусть твое пожелание тебе же и вернется.
Так ты ж начал?

Ты конечно не обижайся но судя по коментам ты должен понять что в Харькове не любят донецких и есть за что .
Это та часть Харьковчан, которая "свидомую" лапшу на уши надела, и видеть дальше своего носа не хочет. Но, слава Богу, большинство Харьковчан - прекраснейшие люди. (Чего бы я на этом форуме делал, если бы было не так).
И перестаньте слушать вонючих троллей и ОБС. Что бы иметь своем мнение, нужно как минимум, побывать в Донецке, и пообщаться с людьми там проживающими. Я, когда от ХБФ работал, очень часто бывал в Харькове лично, поэтому знаю о чем говорю.

Зато теперь будет повышена культура парковки.
Хотелось бы, но врядли...
 
откуда тебе знать о моих?

Если моя надежда сбудется, Украина без мафии наконец начнет развиваться, станет действительно Европейской страной.
Это твой клон что-ли написал?
А теперь укажи, где я писал о своих, что ты можешь позволить себе такое:

А твоя мечта - просто идиотизм.
Может, культурному человеку, стоит извиниться?
 
:D Пасиб донбасянин, повеселил. Я бы конечно мог рассказать тебе о причинно-следственных связях, об основах экономики, о политкие, на ней завязанной и даже о донецких бандюках и их роли. Но, как сказал один форумчанин "5% адекватных людей, проживающих в донбассе не стоят того, что бы их пересчитывать"(с) Посему отвечу тебе просто: спаленные машины - это естественный ход событий, выбранный вами, и это ещё цветочки. У вас уже активно возвращается торговля живым товаром, сейчас твои соотечественники ещё закон о трансплантации примут, и твои соотечественники станут ловить молодых на улицах и разбирать на органы. Но за что это тебе, я понимаю, ты же голосовал за бандитов при власти, по какой причине - не знаю, да и не интересно. А вот за что это остальной стране - я лично не понимаю. Поэтому, прости за прямоту, но хоть конем там трахайтесь - не ждите сочувствия. Жаль, что в 2004-м вы не отделились к ипеням - всем бы легче дышать было. Так что давай, досвидания.:)
 
Но за что это тебе, я понимаю, ты же голосовал за бандитов при власти
Тупая она - твоя никчемная понималка))) Как разшоришься - может и пообщаемся на тему: кто, и за кого голосовал. И что ты, патриёт хренов,
в яйцах пищал? :)
, когда я в голодовках студентов на майдане незалежности учавствовал...

как сказал один форумчанин "5% адекватных людей, проживающих в донбассе не стоят того,
Я так понимаю, сей уродец относится к 5 или менее % "в семье - не без урода" :)

Пасиб донбасянин
М-да. Таки мамка не облизала...
 
Останнє редагування:
Активисты или так совпало?
 
жалко конечно хозяевов, это не мерсы и не майбахи сгорели
скорее всего владельцы сразу не купят себе новые мафынки...

а вообще нехера машины под подъездами на ночь ставить!
тут скорее всего приложили свою руку соседние автостоянки...

а по поводу зависти: у меня товарищ недавно продавал своего фольца Бору
на стекле висело объявление с телефоном...
так какая-то мразина перед самой продажей взяла и по периметру гвоздем царапину сделала! пришлось скинуть 1000уе при продаже...
вот так

по поводу что жульки и москвичи не трогают:
всех трогают, с жульки очень легко бензин слить,
легко капот открыть, да и багажник с салоном тоже не проблема

а у "джыпов" всяких нагло стоящих ночью под подъездами, просто в наглую стекла выбивают и чистят быстренько салон!!!

у меня в соседнем дворе какая-то машина(вернее ее сигналка) периодически начинает орать... и орет очень долго, не взирая на время суток...
ладно сейчас окна закрыл и не слышно нихера а вот летом это писец был полный!!!
я вот думал может те жильцы что в том дворе живут скажут что то хозяину "крикуна"... нихера, там или глухие все или похуисты полные
вот я бы угостил такую машинку кирпичом в лобовое! с удовольствием и без зазрения совести!
 
согласен... погорячился...
 
Вы же сами этого хотели.
дурачек что ли? Харьков тоже активно поддерживал и поддерживает ПР. Кстати своими речами бабку у подьезда напоминаешь, бабка сморщится так, скрючит морду и давай повторять что выбрали бандитов теперь терпите)))) Или как шакал из м/ф"Маугли"
Малолетняя шпана напилась и решила развлечься, а у людей несчастье, водитель микроавтобуса остался без работы (зачастую такая машина кормилец в семье, и покупают её в кредит простые люди).
 
Останнє редагування:
стоящая под подъездом машина - объект ночного внимания нариков и другой шелупони...
если это кормилец то нужно его беречь.
те кто ставил или ставит машины таким образом рано или поздно становятся жертвами ночных покушений...
честно говоря сам раньше ставил... неск раз бенз сливали, один раз замок на багажнике поломали...

после этого поставил на стоянку и стало ноу проблемс...
даже забывал летом стекла поднять, проблем никаких не было
только уточню стоянка не "стихийная" а нормальная, с забором и КПП



для dimik1

а на счет политики нехера тут басни разводить
на сегодняшний день НЕТ никаких альтернатив и точка
все они мудаки, к кормушке лезут по головам и трупам
...скоро налог на воздух введут...

спасти может только быстрая и полная фильтрация населения нашей страны от всей этой сволоты со всеми прихвостнями и родственничками

но к шажалению на сег день это нереально... нету такого лидера
 
Останнє редагування:
Социальный статус судя по машинам у их владельцев разный, значит объединять эти все машины может только то, что они стояли не на дороге, а на "зеленой зоне". Значит данные преступления мог совершить или психически больной или один из людей имеющих отношение к вблизи расположенным парковкам
 
Информация к размышлению...

1320593036_bmw_17.jpg


1320593029_bmw_10.jpg




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, как факел. Хозяин авто ужинал с женой в кафе, когда увидел через окно, как полыхает его дорогостоящий автомобиль, припаркованный на стоянке. Пожарные сказали, что виной всему произошедшему было короткое замыкание проводки.

Добавлено через 6 минут
А вот ещё у какого-то армянина полыхнуло:

bmw2.jpg




Тоже вроде коротнуло.
 
Назад
Зверху Знизу