Ищу Гитариста чтобы играть чтото похожее на Панк!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2009
Повідом.: 697
Ищу Гитариста чтобы играть чтото похожее на Панк!

Ищу Гитариста чтобы играть чтото похожее на Панк! Если честно в стилистики еще не совсем определился да и вааще хочется рубить что в голову идет!
Кароч,нужен гитарист-похуист без буржуйских замашек желательно с небольшим опытом игры и со своим инструментом,!
Требования- Уметь Играть хотябы 3-4 аккорда, бухать,отрыватся,и все такое!
Ориентир по группам- Оргазм Нострадамуса,Усталые игрушки Трупный Яд

Пишите звоните!
Тел 80936617055 Денис
Аська 431399891
 
Всегда хотел играть панк...
 
Можно было проще написать. Требуються начинающие музыканты в начинающую типа панкЪ группо. Турбохой. )))
 
Ищу Гитариста чтобы играть чтото похожее на Панк! Если честно в стилистики еще не совсем определился да и вааще хочется рубить что в голову идет!
Кароч,нужен гитарист-похуист без буржуйских замашек желательно с небольшим опытом игры и со своим инструментом,!
Требования- Уметь Играть хотябы 3-4 аккорда, бухать,отрыватся,и все такое!
Ориентир по группам- Оргазм Нострадамуса,Усталые игрушки Трупный Яд

Пишите звоните!
Тел 80936617055 Денис
Аська 431399891

нах тогда вобще играть?
если ищешь типа гитариста типа поиграть типа панк,но по стилям еще не опрелился,а только слышал что то похожее на типа трупный яд или прочий бред,то тебе нужно искать просто типа собутыльника 15 лет для ужираловки в подъездах.
более бредового поста еще не встречал
 
To TC
А зачем тогда вообще играть?
 
Интересно, зачем все сообщения писать зелёным цветом? :confused:
Очевидно, таким образом создается неповторимый и ахуенно оригинальный стиль.

2 rommel: пиши, пожалуйста, нормальным цветом, ведь неудобно читать никому
 
я похуист без буржуйских замашек,и хреново играю))
 
нах тогда вобще играть?
если ищешь типа гитариста типа поиграть типа панк,но по стилям еще не опрелился,а только слышал что то похожее на типа трупный яд или прочий бред,то тебе нужно искать просто типа собутыльника 15 лет для ужираловки в подъездах.
более бредового поста еще не встречал

А ето не твое дело я тебя тут не просил разводить демагогию о высоких чувствах в музыке и прочей хуйне! Мне нужен гитарист а не твои тупые замечания!
 
А ето не твое дело я тебя тут не просил разводить демагогию о высоких чувствах в музыке и прочей хуйне! Мне нужен гитарист а не твои тупые замечания!

инвалид он и в Африке инвалид:іржач:
 
А ето не твое дело я тебя тут не просил разводить демагогию о высоких чувствах в музыке и прочей хуйне! Мне нужен гитарист а не твои тупые замечания!
а чё ты не не отписал?
 
Извиняюсь, а какого возраста участники сего мега проэкта?
 
не больше 15-16,ИМХО

также предлагаю создать фан-клуб,кто "за"???
Граждане,записываемся в фанаты!!!!!!!!!!!Кол-во мест ограничено!!!!!!:іржач:
 
Ты какой-то злой, пускай дети развиваются :D
 
Я долго играю, но херово у меня руки из жопы выросли, так что пиши в личку
 
Назад
Зверху Знизу