/

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 1530
////////////////////
 
Останнє редагування:
встречаются интересные предложения такие что в Харькове не найдешь, к тому же заметил, что цены в Киеве, да и в других регионах ниже харьковских на 500-1000 у.е.
Конечно риска больше, ехать с деньгами, в другом городе авто проверить сложнее, переоформлять тоже в двух местах, может потом через несколько лет при продаже лишние вопросы возникнут. Но больше минусов не вижу.
Може кто что подскажет?

вообще проблем не вижу :)
что одну машину брали в Одессе,что вторую :)
 
я в Николаевскую ездил : всё нормально-встретили, накормили, бумаги оформили. А на непорядочного можешь и дома нарваться.
 
можно сказать, регулярно гоняю из луцка.
 
есть варианты (авто, комплектация) только в других областях.
На Шевченко 26 переоформляют за один раз авто из другой области. Снятие и постановка сразу.
 
Смысл есть, хотя бы потому, что б барыги-хозяева продавали свои корчи очень-очень долго или пока не сгниет:)
 
Ездил в Донецкую область за авто.Все нормально. Люди попались порядочные.
Можно и дома попасть.
Один не едь
 
есть варианты (авто, комплектация) только в других областях.
На Шевченко 26 переоформляют за один раз авто из другой области. Снятие и постановка сразу.

вариант очень интересный, не знал что так можно

Можно и дома попасть.
Один не едь

разумно
 
У меня Луганское авто. Так я зделал временный тех.паспорт на 5 лет и все.
 
шо за бред,временный техпаспорт?
его выдают сроком до трех месяцев в случае если с авто какие то проблемы
 
это как? пройдет 5 лет и автомобиль будет без техпаспорта?
Нет. У вас на руках будет 2 тех.паспорта. Временный тех.паспорт дает вам полное право быть равноправным хозяином авто. это лучше чем доверка.
 
уто?
уто иди русский язык учи

стучи сильнее бедняжка!!:іржач::іржач::іржач:

4338.jpg
 
Временный тех.паспорт дает вам полное право быть равноправным хозяином авто. это лучше чем доверка.
:eek:
Огромное заблуждение. Это всего лишь ненужная бумажка, которая облегчала жизнь гаишникам при проверке доков и наполняла карманы в мрэо по выдаче этих бумажек. Сейчас так вообще непонятно его назначение. За границу и так выпускают.
п.с. У меня после переоформления остался на меня же выданный старый временный ТП. Не забрали. Равноправный хозяин чего теперь я? Машины с номерами другой области, другого владельца, которой уже нет в базе? :)
п.п.с. Настоящее cв-во о регистрации забирают (предварительно режут угол)
 
Назад
Зверху Знизу