Свинной грипп (БФ)

ХФ - последний оплот борьбы со всем!

Убей людей, превращающихся в свиней - получишь 10 очков к опыту:D

я знаю Комаровского по книгам и передачам, ценю и уважаю его мнение, но гадство, ссылка не открывается:диявол:

а у меня открылась...кстати, он не сказал ничего нового, эпидемии нет, лечитесь чем обычно, к врачу обращаться в крайнем случае, все это происки политиков...что нового?
 
Новости от Mike Smith
Значицца так, дела обстоят следующим образом: пошла усиленная работа со стороны Минздрава + люди выгребли из аптек все противовирусное - и сидят по домам. В этой связи в начиная от Житомира-Винницы волна обоих гриппов идет на спад. Разумеется регистрируется все больше и больше людей, но общая тенденция - положительная. Учитывая что, что каждый чих записывается и ничего не скрывается. Да, поначалу было очень сложно, т.к. сезонное обострение наложилось на две волны вируса (от заробитчанина и от нелегалов), плюс летальность все-таки высокая была. Фактически, по среднеевропейским данным - 1% смертности (A/H1N1), и эпидемия в Украине - колеблется в пределах процента, сейчас около 0,7%. Так что не все так плохо. Разумеется смерти еще будут, и людей жалко - но ... пиар и заявления политиков, это одно, а кропотливая работа - это другое. Меры предпринимаются, люди мандячат изо всех сил, МЧС оказывает практическую поддержку, в медучереждения за Западной Украине всю ночь и до сих пор завозят препараты.
Да, специально для кликушествующих и их "осведомленных врачей": ЧУМЫ - НЕТ!
 
3362485-%EC%E0%F1%EA%E0.jpg


Защита от гриппа, например... :ги:
 
ветка првератилась в боян-менабоянов,через каждые несколько постов опять то же..
 
ветка првератилась в боян-менабоянов,через каждые несколько постов опять то же..
 
это шедевр

СРОЧНО!!! Доктору Комаровскому
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться. Из многих (неофициальных) источников: сегодня в ночь с 30 на 31 над Киевом будут распылять какое-то вещество, якобы для защиты от гриппа или профилактики. Для меня, звучит нелепо, и я бы не обращалась к вам с этим вопросом, если бы
а) мне об этом не сообщил редактор милицейского издания, кот-ому, по его словам сообщили работники органов, кот-ые будут непосредственно проводить операцию.
б) подруга, знакомый кот-ой работает в Аппарате Президента и говорит, что инф-ция достоверная.
в) соседка, у кот-ой кто-то работает в санстанции и этот кто-то сообщил, что с 12 до 5 утра будут распылять, нужно закрыть окна и потом 2 дня не высовываться.
г) незнакомый человек в интернете на форуме, утверждающий, что вирус гриппа, очень вероятно, произведен в лаборатория Украины и его уже распылили над ее западными областями. А по поводу распыления чего-то над Киевом 30 окт уверен, т.к его отец работает на авиазаводе и у них для этого. нанимали самолеты.
д) девушка-студентка с запада Украины говорит, что у них пару дней назад летали самолеты и что-то распыляли.
Итак, вопрос:
1. Существует ли это вещество-защита от гриппа для распыления с самолета, что это каков механизм его действия
2. Есть ли опасность для маленького ребенка?
3. Сколько времени не выходить из дому?
4.Если они распыляют не антигрипп, а что-то другое, то что это может быть.
Спасибо большое. К. г.Киев


:підстолом: паника на хуторе. картина маслом. художник Диоксиненко
 
Что-то не было сегодня маски-шоу утром в метро... блин... и настроение не поднядось по дороге на работу...
А почему так много флуда за выходные, а маски не носите? Или как карантин в школах и садиках объявили, так присутствующие здесь дома сидят на каникулах? :D


:увага: ПОСЛЕДНЯЯ НОВОСТЬ:

В Украине новая эпидемия - на одного чихнувшего десять обосравшихся :іржач:


P.S. А да... По количеству постов ртуть и соль обогнали уже?
 
ветка првератилась в боян-менабоянов,через каждые несколько постов опять то же..
 
мну интересно как кокаинистка будет отменять карантин и объяснять всем, что его ввели Ющенко по сговору с Януковичем
 
Первые жертвы гриппа А/Н1N1 в Киеве!

Сегодня в больницу скорой помощи в Киев был доставлен гражданин Д.

Диагноз, закрытая черепно-мозговая травма, гематома в области правого глаза, множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти.

Комментарии главного врача больницы.

- Больной Д. был доставлен к нам пассажирами автобуса который следовал по маршруту ст.м.Лесная - р-ок Троещина. С диагнозом грипп. На данный момент состояние больного стабильно-тяжелое. Из не обычных для данного заболевания симптомов надо отметить множественные телесные повреждения и проступающую у больного надпись красного цвета-\"маску одевать надо козёл если чихаешь!\" в районе позвоночника, в области лопаток.

Не смотря на отсутствие у больного явных симптомов гриппа, по требованию пассажиров маршрутки доставивших его, больной помещён в инфекционное отделение больницы. Основным доводом в принятии такого решения послужили высказывания пассажира Г. \" а пусть с...ка почувствует то что мы чувствовали!\"Из слов самого больного Д.

- Я зайшов до маршутки та запитав, як проїхати на ринок, бо я не місцевий, з Тернополя приїхав.... Далі здається я чихнув.... потім темрява... Нічого

Посилання видалено
 
Посилання видалено
"Молебное пение во время губительного поветрия и смертоносныя заразы" :D
 
"Украинская церковь начала молиться за прекращение эпидемии Ю1Ю1"
а православная или католическая?
 
ветка првератилась в боян-менабоянов,через каждые несколько постов опять то же..
 
народ, достали люди в шарфиках на лице....ну не спасает шарфик-то...
 
Назад
Зверху Знизу