Свинной грипп (БФ)

Лимоны вроде подорожали и не везде есть....
 
RIA-Gripp.jpg
 
Сегодня видел ряженых лохов в масках...в основном малолетки и студенты...Те, зеленые, но уже с зомбированными мозгами из дибилизора...Как говорил фримэн, "плоды чьей-то фантазии"...Как по команде, кинулись покупать маски и парацетомол...Думаю надо бы взвинтить цены на эти препараты - за чем лоху деньги?

Те, кто еще не съел мешок соли купленный весной, приглашаются в аптеки на массовую скупку масок и прочей хуйни.

P.S. Всем известно, что от паров ртути есть только одно средство - противогаз. Ни сидение дома, ни маски/распираторы не помогают. Надо было выкинуть на базар в тот вечер пижженые противогазы, по 100 грн штука. Вот потеха была б ! Лохи в противогазах и ОЗК!....В армии на нормального солдата эту всю резину не натянешь, а современные лохи бегали б добровольно и на полном серьезе...

ТВ - великая вещь!
 
только вернулась из центра города,возник вопрос-кто скупил все маски-если почти никто в них не ходит-так еденицы,на которые тычут пальцам и смеются за спиной

когда была на ЮЖД и в метро-одевала...


просто сопоставил 2 Ваших поста
 
Те, кто еще не съел мешок соли купленный весной, приглашаются в аптеки на массовую скупку масок и прочей хуйни.
Так уже ж разобрали усё!


...противогазы, по 100 грн штука...

Дешево. Ващет они дороже стоят.
 
Велика кількість вітаміну C міститься в лимонах, плодах шипшини, червоного перцю, смородини, зеленої цибулі.
 
Попросила сегодня мужа купить от простуды "Амизон", пачка 10 штук уже стоит 18 грн, а в эту среду покупали за 12 грн. 3 года назад начиналось все с трех гривен. Я в шоке.:eek::eek::eek:
 
я в пятницу вечером заехала в маркет и вместо аптечной фигни купила 2 кг лука и штук 10 лимонов))))))))
 
Попросила сегодня мужа купить от простуды "Амизон", пачка 10 штук уже стоит 18 грн, а в эту среду покупали за 12 грн. 3 года назад начиналось все с трех гривен. Я в шоке.:eek::eek::eek:

А наша "любимая" Юлия Тимошенко кричала что подорожаний не будет
 
Попросила сегодня мужа купить от простуды "Амизон", пачка 10 штук уже стоит 18 грн, а в эту среду покупали за 12 грн. 3 года назад начиналось все с трех гривен. Я в шоке.:eek::eek::eek:

Ну так со среды он может и помогать стал в полтора раза лучше.
 
Кстати вот вчера нашёл 2 сайта где идёт обновляемая информация о гриппе:
1. Сайт от Google maps: Посилання видалено
Но гугловский сайт не обновляется, новости там еще старые относительно Украины, зато можно глянуть как дело обстоит в других странах.
2. Сайт нашего Министерства здравоохранения: Посилання видалено
Этот сайт регулярно обновдляется. Смотрите его.
 
как хочется 3000-й пост..))))))))))))
 
Теща приехала в гости. Рассказала. что в метро бойко продают по 10 грн... круглые строительные респираторы!!!:D

АААААЯХУЕЮСЭТОГОНАРОДА!!!! :yahoo:
 
А наша "любимая" Юлия Тимошенко кричала что подорожаний не будет

ВОНА вчера кричала в 9 вечера, что с понедельника облавы по аптекам пойдут - лишать навсегда (!) лицензии за поднятые цены (по сравнению с 20 октября).

Щаз!
 
Назад
Зверху Знизу