• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Та да, чета преведы наглые пошли, шописец.
Надо таким дерзким организмам сразу откэ организовывать
831a546c_L_jpg_yapfiles_ru_yapfiles_ru_yapfiles_ru.gif
 
Ты давно с Особой говорила ? Как она, одобряет твой психодел ушлёпочный, кровавая Мэри ?

Пора клоназепамчик принять. А то рецидив, осеннее обострение, знаешь ли. Тебе сколько ещё курс нейролептиков пить надо?
 
Уще один черезтрипиздыскамейка. -"знакомый дяди моей подруги"
 
да, я считаю, что сейчас надо силы бросить на области, которые еще можно защитить, и создавать там подразделения, заниматься их обучением и полным снабжением тяжелым оружием... а не распыляться на области, где народ против укр. армии..

я из Луганска, я не против украинской армии и даже за. и все мои родственники, и знакомые тоже. и даже многие ватники уже ждут украинскую армию. что это вдруг ты решаешь, где за, а где против. в Харькове тоже полно ваты, завтра ты будешь писать - бросаем этот Харькове, давайте в другие области, где больше любят армию?
 
Смотрю вата сегодня особенно дурновата
 
Аналогично.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Называеся "годный русский мир (много мата)".
То скриншот со странички VK - поисковиками не индексируется.

Я если что ищу по полной фразе
"навашу россию и уехал в дядьке"
Это вышло на блоги, дальше -на мордокнигу. Дальше стоп. Могет быть как фейк так и небрежность того кто сохранил.
 
Президент конкурса «Миссис Америка» объяснил, почему мероприятие пройдет именно в Крыму

Дэвид Мармел, президент конкурса «Миссис Америка», который пройдет в следующем году в Севастополе
///
Читать больше:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Второй раз попадается эта инфо и не понимаю причем тут конкурс красоты Америки к Крыму?????

Я погуглил, что за чел вообще этот David Marmell, и надыбал такую статью:

Mrs. America owner David Marmel worked with Anna Chapman and Vasily Kushchenko’s firm to improve the image of… Russia
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Короче, он уже давно работает на российские пиар-агентства.

Его цитата:
I am Russian by origin; my father and mother were born in Russia. Although I grew up in America, I always felt like I am Russian. Often people say that I have a Russian heart… With Russia I am connected not only with my origins. Here in a Moscow Theater few blocks down the road I began my work. In 1989 the USSR government invited me to organize a pageant. 50 women from each American state and as many Russian women participated in the event. Next to each other stood Mrs. America and Mrs. Russia. This is when I promised my father to bring the pageant Mrs. World to Russia. We want to show the whole world that Russia is a wonderful place and a safe place…
 
Блин, читаю и думаю, где я живу? Сплачивает сейчас Украину лишь одно - что Путин худший из всех пидерасов, и надо сначала победить его, а уж потом вернуться к междоусобице.
 
На переговорах в Минске об урегулировании ситуации в Донбасс представитель России подписал соглашение, после которого был объявлен режим прекращения огня. Об этом сообщают Лига.Новости со ссылкой на Facebook страницу Бориса Немцова.

"Протокол о перемирии подписан 5-ю сторонами Украина (Кучма - официальный представитель Порошенко), россия (страна-террорист) (Зурабов - посол России и официальный представитель Путина), ОБСЕ, ДНР и ЛНР", - написал Немцов.

По его словам, эта информация держится в тайне, поскольку не выгодна ни Владимиру Путину, ни Петру Порошенко. "Для Путина подпись Зурабова означает признание России стороной вооруженного конфликта, а он это все время отрицает. Для Порошенко подпись ДНР и ЛНР означает признание сепаратистов, что он категорически не хотел делать. Вот оба и молчат. Подпись Зурабова - хорошая новость. Она означает, что Вооруженные Силы России, находящиеся на территории Украины, должны соблюдать перемирие наравне с сепаратистами и Украинской армией", - отметил Немцов.
 
Ну раз уж Вы взялись ответить, объясните тогда кто такие 40 человек, откуда 2500 тяжеловооруженных десантников ВСУ и при чём тут переправа.

Пальцы о клаву боюсь стереть....писать много, блуждай во тьме незнания - тебе легше будит :пиво:
 
читал этот бред еще дня 3 назад на яплакаль. Агитка для русаков, хз шо она делает на хф. Чувак пишет прямым текстом "я против единой украины". Вот интересно скока б ему хуев в рот запихали в россии если б он начал там рассказывать, хуле вы по русски учите моего ребенка, учите по украински, и ваще я блять против того чтобы россия была единой. Его бы к хуям закопали. Так что это исповедь пездливого выродка, место ему в россии, там упырей любят.
 
Думал что батальонам не дают технику, потому что боятся, а оказывается все гораздо проще:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не плач. )
Такое ушлёпочное дерьмо в природе не должно существовать, как ты, но ты же существуешь.
Терпи, чучело.


Чувак,)))) не представляешь, как я те сочувствую))) Только что тебя на нашем ХФ вспоминали громким злым словом)
А в чём прикол приходить на чужой форум и лить дерьмо?
 
Про выбор школ почитал бы в другом разделе. А так сразу видно: детей нет, не то что школьного возраста, а и вообще. Брехун брехунский.
 
Пальцы о клаву боюсь стереть....писать много, блуждай во тьме незнания - тебе легше будит :пиво:
Ну да, конечно, красиво съехать дороже понтов))
Ну ладно, шо поделать, буду и дальше "блуждать" :D
 
Это что получается даже дешевле ,чем у нас? и чего туда везти ...
В аннексированном Севастополе в субботу 6 сентября привезли 20 тонн овощей из Херсонской области. Об этом сообщает «рупор» самопровозглашённого правительства Крыма сайт « Крыминформ».

Как заявил пресс-секретарь губернатора Севастополя Игорь Долгополов, двадцать тонн овощей по ценам производителей доставлено в город «в соответствии с распоряжением исполняющего обязанности губернатора Севастополя Сергея Меняйло».

«В рамках программы ярмарок выходного дня овощи распределены по районам города. Севастопольцы получили возможность купить их в достаточном количестве по низким ценам», - сказал Долгополов.

По его словам, один килограмм картофеля стоит 8,5 рублей, морковь - 7, лук - от 7 до 9,5 рублей. Овощи продают с торговой надбавкой в 15 процентов, - подчеркнул чиновник.
 
Назад
Зверху Знизу