Новая дорога в городе

Адольфович построил три дороги, вообще никак не боролся с безработицей и его поддерживают бюджетники.

Он реально хуже Гитлера.

Да это была просто аллегория, так сказать, сравнение хуя с пальцем. ;)
 
кто еще так пропиарился на этой должности?

Вот этот на этой должности пропиарился на весь мир. Даже круче Гепы пропиарился:


Вот только где он сейчас, защитник харьковчан, хуев?
 
мой товарищ подняв записи посчитал что за август заработал 2200$
а налоги все заплатил?:D
наверное нихуя, а с каких тогда денег гепа город из руин поднял? а, ну да, взял из своего кармана...

то, что сделал гепа это планка для будущих градоначальников, но таких как он у руля быть не должно.
 
Кады не получается найти аргументы, релевантные предмету спора, начинаем критиковать оппонентов. Знакомо, слив зачитан. Обтекай :)

а какие тебе аргументы называть , или ты совсем слепой что в харькове происходит , или понаехавший ?
 
Кернес построил новую дорогу: продлил ул. Танкопия до проспекта 50 лет СССР
Ка ни крути, он единственный мер Харькова за последние 25 лет, развивающий транспортные коммуникации.

ну и нахуй мне та дорога нужна??? пусть у меня на р-не сделают:)
 
мой товарищ подняв записи посчитал что за август заработал 2200$
а за июль 2014 еле наскреб 800 грн

это частный случай, Ахметов вот в 90-е млрды заработал, тогда как большая часть населения в жопе была, так что нужно смотреть на ситуацию в целом.

Забей. Просто прими как данность, что здесь работает (за наши, кстати, деньги) пресслужба гепсовета. Они создают видимость всеобщего одобрямса.

Не стоят твои нервы их зарплаты.

если бы, но нет, у меня и среди знакомых такие, как разложишь по полочкам, причем просто задавая вопросы и получая ответы на них - то вроде кивают и соглашаются, а на самим подумать ... желания нет чтоли. Правда печально все это, осознание того что большая часть социума, в котором ты живешь не хочет конструктивно мыслить ...
 
Ка ни крути, он единственный мер Харькова за последние 25 лет
Бред какой-то написал. Или это такой толстый троллинг?
Дороги и при Кушнареве и при Добкине делались. пр.Ленина, Шевченко...
 
Кернес построил новую дорогу: продлил ул. Танкопия до проспекта 50 лет СССР
Ка ни крути, он единственный мер Харькова за последние 25 лет, развивающий транспортные коммуникации.

Так а только недавно тема біла о том, чтоб продлить улицу, и УЖЕ продлили?! Как бістро!
 
... который почти полностью уничтожил общественный транспорт.
Я ничего не путаю, метро вроде ездит?
маршрутки регулярно наблюдаю, автобусы, троллейбусы...
Даже трамваи по прежнему мешают ездить.
Мы живем в разных Харьковах или ты немного погорячился?

а какие тебе аргументы называть , или ты совсем слепой что в харькове происходит , или понаехавший ?
А что происходит в Харькове такого, чего нет в других городах нашои ненькы?

Бред какой-то написал. Или это такой толстый троллинг?
Дороги и при Кушнареве и при Добкине делались. пр.Ленина, Шевченко...
пр. ленина и ул. шевченко существовали до добкина и кушнарева. Их реставрировали, но не сделали с нуля.
В отличии от новых дорог, построенных при гепе.

Так а только недавно тема біла о том, чтоб продлить улицу, и УЖЕ продлили?! Как бістро!
Ну дык, сам удивился!
 
пр. ленина и ул. шевченко существовали до добкина и кушнарева. Их реставрировали, но не сделали с нуля.
В отличии от новых дорог, построенных при гепе.
ТС, какие дороги " с нуля" Кернес делал?
 
Гепаштрассе
 
Есснаж, маршрутки по новой улице ПОКА не ездят и "вопрос зачем нужна еще одна дорога" будоражит пешеходов.
Какие нах маршрутки и пешеходы? Ты еще по скорые помощи расскажи. Вопрос прежний - что дает эта дорога? С Олимпийской без проблем выезжаю на 50 лет, тем более основной поток оттуда движется в сторону Салтовки, т.е. направо, куда указывает зеленая стрелка. Если надо в сторону аэропорта - проще выехать через Гер.Сталинграда. Игнорируя тупой юмор про марсиан, скажу что проще было подлатать невъебенные ямы на перекрестке Садового и 50 лет, а то получается как в анекдоте про цыгана, который глядя на своих детей думает: "Этих отмыть, или уже лучше новых заделать?"
 
Назад
Зверху Знизу