Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Всем дорогим друзьям - доброго вечерочка.
Ніколи, навіть, зайти до вас привітатися, але читаю по-трошку.
Смотрите, что есть у меня... :(


Не вставляется правильно сходите по ссылке, ребят.
Нач. разведки лугандонии разговаривает с мамой пленного мальчика...
Пидары!!!!!! У них уже массовая истерика у всех.
 
в этот раз готовят что-то серьезное, с провокациями и т.д.

Я конечно спокоен, но я ближе вас к границе нахожусь в своих ебенях


а в феврале несерьёзное было?
нам каждый день обещали военное вторжение
не беспокойтесь - все, кто захотел, уже вторгся:(


так небось Тымчук в своём сопротивлении написал
тот ещё писатель и сеятель паники
 
знаешь последнее время /некоторые/ кричат что Америка хочет нас столкнуть лбами......

тада возникает вопрос А пукин не агент ли ЦРУ:)

В общем, из своего личного скайпового общения с друзьями из Раиси, вывод такой: Пиндосы, покупают и снабжают сепаратов российским оружием, что-бы они, сепараты, воевали с помощью сего оружия против американских наёмников, которые воюют на стороне украинской армии.
На вопрос: "То-есть, Америка воюет сама с собой на территории Украины?", был получен ответ: "Не задрачивай! Вас там всех америкосы зомбировали! Вы там всю информацию черпаете из америкосовских твиттеров и фейсбуков. А Путин - молодец! Крым - наш! Мы его теперь восстанавливать будем."
Спрашиваю: "А что там восстанавливать? Вы там были?", ответ: "Нет, не были. Но надо восстановить всё, что украинцы за 23 года там разрушили." Попытался объяснить, что в Крыму, абсолютно точно такая-же картинка на побережье как и в ихнем Краснодарском крае: Анапа,Геленджик,Новороссийск... то-есть, на разный карман, чем завёл в полный ступор. Как-бы на этом и распращались. :rolleyes:
 
При этом добавил, что с украинской стороны является лишь "сводный отряд в 100 человек". "Есть погибшие и есть сожженная техника", - отметил Кузьмук.

Угу. Только его слова и всё. Пока никто не подтвердил прорыва и про сожжённую технику и, тем более, про погибших.
Даже Тымчук в своих итогах дня
 
Кто они, обычные люди, с которыми не согласовали хотят ли они этого?
Чего с ними не согласовали? И должны ли были вообще что-то согласовывать?

Мы ведь ничего не знаем, что нам готовят.
Это ты не знаешь. А мы в курсе.
 
так небось Тымчук в своём сопротивлении написал
тот ещё писатель и сеятель паники

Ничего он не написал - я уже проверил :)
Это ОБС. Я сегодня в Главном задрался паникёров успокаивать :D
 
В общем, из своего личного скайпового общения с друзьями из Раиси, вывод такой: Пиндосы, покупают и снабжают сепаратов российским оружием, что-бы они, сепараты, воевали с помощью сего оружия против американских наёмников, которые воюют на стороне украинской армии.
На вопрос: "То-есть, Америка воюет сама с собой на территории Украины?", был получен ответ: "Не задрачивай! Вас там всех америкосы зомбировали! Вы там всю информацию черпаете из америкосовских твиттеров и фейсбуков. А Путин - молодец! Крым - наш! Мы его теперь восстанавливать будем."
Спрашиваю: "А что там восстанавливать? Вы там были?", ответ: "Нет, не были. Но надо восстановить всё, что украинцы за 23 года там разрушили." Попытался объяснить, что в Крыму, абсолютно точно такая-же картинка на побережье как и в ихнем Краснодарском крае: Анапа,Геленджик,Новороссийск... то-есть, на разный карман, чем завёл в полный ступор. Как-бы на этом и распращались. :rolleyes:

:eek: у меня мозх убежал про америкосов:confused::D:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу