• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вот такое сделали на Чугуевской трассе!

Чугуевский округ, единственный в харьковской области, который проголосовал за Допу:рл:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это признак демократии. Не все округи за Порошенко, есть и за других :)
 
Скажи, десяткам заложникам
Факты в студию! Только не из укропФМ-СМИ, я им не верю, т.к. неоднократно ловил на вранье.

По поводу ставить на колени - вообще память короткая? Про нашу колорадскую харьковскую шваль напомнить?
Кто пример подал, не напомните? Теперь не нойте.

Сашко - не тянет на террориста. Он тянет на обычное уголовное преступление. С мирошниченко вообще хороший показатель. Ты приравниваешь мелкое хулиганство, по сути надавали подзатыльников - к похищению и убийству людей? Я его не защишаю, поступил плохо, но надо же как то мозги включать
Без каментов, бред не комментирую. Есть УК и он имеет равную силу для любого гражданина вне зависимости от его политических и религиозных взглядов. Или это не так? Он же, УК, оговаривает наказание в зависимости от степени вины.

Странно оправдывать большее преступление меньшим... Вообще одно преступление нельзя оправдывать другим. Это чтобы вообще не спорить про майдан.
Я не оправдываю, я констатирую факт. И что-то я не вижу обещанных громких дел на Януковича и ко.


Хотя например законы от 16 января уже забыли, память короткая?
Фамилии тех кто за него голосовал все те же, кто сегодня принимает законы, угодные нынешним властям (тот же "уровень" "любви и заботы"). Поэтому, опять мимо.
 
Беркутов, которые выполняли приказ, т.е. наказали "инструмент", а не руководителей.

ОООО их били битами? Можно хоть одно доказательство вашего бреда? Хоть синяк на одном из ставших на колени беркутовце покажите.
 
с пропасти разве шо:підстолом:
это говно больше 100 не едет
а на кларусе я топил под 170

какие 165 в жигулях после 90 спидометр сразу скорость на 20-30 км добавляет..)))
девятка пока стоит по спидометру 10 км едит..)))

обратно не будет:неа:
там и оставайся

порви его паспорт чтоб не вернулся...))
 

тебя все равно депортируют попозже;)
сейчас некогда,а потом СБУ займется врагами народа:клас:
будешь как в прибалтике русские
вроде и граждане,но и не граждане:D
даже голосовать не имеют права
 
тебя все равно депортируют попозже;)
сейчас некогда,а потом СБУ займется врагами народа:клас:
будешь как в прибалтике русские
вроде и граждане,но и не граждане:D
даже голосовать не имеют права

опять сливаешься :)
корыто приготовил свое уже? ;)

ну вот ты типа гражданин. а толку? :)
 
:yahoo:самое прямое
мы украинцы великая нация,а ты просто нам завидуешь
самое прямое - это то, что ты проживаешь на территории Украины? :)
не примазывайся к нации, и не прикрывайся ею. говори о себе ;)
 
Назад
Зверху Знизу