Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

не знаю.никогда не было предубеждений насчет того кто как выглядит и что у него в ушах.лишь бы в голове мозги были и мог доказать это на деле и трудолюбие.

это не касается работы.. в определенных уровнях
а на рынке стоять или компы починять можнно и разтутуированным всем с ног до головы...
 
не все эти крашенные пойла...фе...
коньяк,водка вот это по-нашенски.
а все эти виски текилы - бе...
Деревня, абсент это самый что ни на есть натуральный, исконно русский напиток. Настойка на травах типа Ерофеича, тока крепче. :D
 
Деревня, абсент это самый что ни на есть натуральный, исконно русский напиток. Настойка на травах типа Ерофеича, тока крепче. :D

ну не понимаю я этих всех бехировок, абсентов и остальной лабуды.с детства отврат к самогону.как то пробовал выгнаный с каких то трав и рыгал дальше чем видел.:іржач:
так с тех пор такую шнягу стараюсь не пить.
исконно русские это все или на хмелю или на меду.модовуха,брага и пиво.
 
У меня ученик был, у него и пирсинг и тоннели, так проблема была у человека с устройством на работу. И нэйтив спикер темнокожий (вел разговорный клуб) тоже жаловался, что сложности с работой.

Ну это проблемы общественности а не людей с тоннелями. Я по хардкору не угорал так. Ну и щас хожу с гвоздем в ухе, фигле

Во чо накружил час назад в росте на киевской. Нахрен оно мне надо не знаю, понравился девайс внешне. Для пыток типа. Ну и не потеряешь зажигалку, а то вечно занесешь кудато.



Деревня, абсент это самый что ни на есть натуральный, исконно русский напиток. Настойка на травах типа Ерофеича, тока крепче.

Во-во. Я хоть и не фанат алкоголя, но правильно сделаный абсент крутая вешь. Но только правильный.
 
ну не понимаю я этих всех бехировок, абсентов и остальной лабуды.с детства отврат к самогону.как то пробовал выгнаный с каких то трав и рыгал дальше чем видел.
так с тех пор такую шнягу стараюсь не пить.
исконно русские это все или на хмелю или на меду.модовуха,брага и пиво.
Ерофеич - тоже исконно русская брага. То у тебя просто рефлекс. У меня на коньяк такой.
Нахрен оно мне надо не знаю
Бонг раскуривать.

Во-во. Я хоть и не фанат алкоголя, но правильно сделаный абсент крутая вешь. Но только правильный.
:клас:

я зеленый люблю чистый, без ничего.
А черный только с лимончиком.
А я - бирюзовый и желтый. :D не прикалываюсь. :D
 
не знаю.никогда не было предубеждений насчет того кто как выглядит и что у него в ушах.лишь бы в голове мозги были и мог доказать это на деле и трудолюбие.
аналогично
но для многих это проблема
хотя надо признать что есть действительно устрашающие случаи ))
3092336_original.jpg
 
хотя надо признать что есть действительно устрашающие случаи ))

Такое идейцы и африканы тысячи лет с собой делают. Думашь откуда єто все взяли. Традиции. Но непонятніе и странніе для западного бюргера/кугута.
 
Ок, ну я не в курсе бонгов. Так ляпнул в качестве догадки.

аналогично
но для многих это проблема
хотя надо признать что есть действительно устрашающие случаи ))
Ня.

Бирюзовый из зелёнки , а желтый из йода?
Ох, ты Господи, деревня и темнота:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Жёлтый_чай
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бирюзовый_чай
:D Сразу видно человека, который принцессу Нури ебашит. :клас:
 
а я люблю кофе...:rolleyes:чай почти не пью.любого цвета.:D
 
Назад
Зверху Знизу