Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

мне не прицендент интересен и не интересно что мыкола янович там спиздил.мне интересно по какой формуле посчитали трех процентную инфляцию.и подняли бюджетникам на три процента зп.при подорожании всего на 10 - 30 процентов кругом.

А мне инетресен именно Мыкола Яновыч, ибо он, как это ни парадоксально звучит, - уже история. А на истории надо учиться. И, то, что при нём курс бакса был, как Вы выразились, 8, а инфляции, по его-же словам, не было, но цены за каким-то хером росли, начиная с коммуналки... Продолжать, или Вы прекратите нести свою кашу? ;)
 
Люди ебанулись, чтр делать.

Ебнулись колорады. Которые хотят непойми чего. C фашистами воюют, блядь. И фашистами этими дебильными галлюцинируют без конца.

Колорадов, которые избивали и убивали людей на видеороликах можешь смотреть. Терпеть чтоли дальше эти насилия прикажешь? Cепараторы привыкли безнаказанно применять насилие по отношению к лоялистам. Рано или поздно это насилие против них же обернулось бы. Что и произошло в Одессе.
 
Я не делю. Просто решил ткнуть носом в бревно в собственном глазу.
А мое мнение было всегда такое, что люди очень многогранные, что в одних рядах, что в других.

Тогда почему в своих рядах не осуждаете тех, кто гордится смертями угоревших в том доме?
 
Вы правы, но я говорю об общих тенденциях, я просто не припоминаю чтобы у нас в Харькове почитали когда либо Бандеру, он никогда небыл нашим героем. Говоря нашим, я не отвечаю за всех в отдельности, а обобщаю мнение больненства, которое не проявлялось никаким образом в почитании Бандеры.
я не почитаю бендеру.но ненавижу путлера.тебя это шокирует?:D
 
1) А чем же обусловливается повышение цен на газ и продукты,очень интересно?!;)
2) У меня тоже родной русский.Все преподавалось на русском.Кроме Ук.языка)))Мне бы хотелось,чтоб он был 2ым.
3) Ну если будет разрешение на хранение,значит в перспективе будет ввоз с той же Европы,чьи территории не позволяют хранить или не хотят!
А что могло произойти тогда на Чернобыльской АЭС... я не физик-ядерщик,чтоб давать прогнозы и предполагать точно,но как показывает опыт..
Хотелось? Да зачем?
Вам запрещают говорить на русском?
Вы хоть понимаете какой это головняк, вести весь документооборот на 2 языках?
Блин люди вы дебилы? Вас этим вопросом уже 10 лет чморят а вы все ведетесь. У менч русский тоже родной, но я никогда не рефлнксовал по поводу украинского как оф языка. Это идентификация украины как страны.
Нет в других странах с несколькими оф языками такого внутреннего раскола.
 
Базис шизы колорадов. Гипнотизируют через всесильные всезомбируюеще УкрСми. А ну и конечно через «перевирание истории»

Не-не. У них по методичке в укрсми активно используется 25-й кадр. :D
 

Не поверите, многие крича "героям слава" подразумевают небесную сотню. Часть людей подразумевает всех кто боролся с Януковичем. Часть подразумевает казаков, и других деятелей, которые сделали вклад в независимость Украины. Часть людей вообще ничего не думают, это как "слава Украине".

Вот никого не знаю, кто бы кричал "героям слава" и имел ввиду Бандеру :)
Найдите такого человека, тут ведь многие, я уверен, кричат "героям слава" на митингах. Поспрашивайте, для объективности
 
Ебнулись колорады. Которые хотят непойми чего.сожгиси воюют, блядь. И фашистами этими дебильными галлюцинируют без конца.

Колорадов, которые избивали и убивали людей на видеороликах можешь смотреть. Терпеть чтоли дальше эти насилия прикажешь? Cепараторы привыкли безнаказанно применять насилие по отношению к лоялистам. Рано или поздно это насилие против них же обернулось бы. Что и произошло в Одессе.
На
RussiaToday уже раструбили что фашисты согнали бедных людей в здание и сожгли.
Вот в этом угаре варятся россияне.
 
эпизодические выдержки, это не более чем попытка манипулировать сознанием. А вот когда я вам говорю что периодическое посещение западных идеологов Украины во время майдана, это уже система, стратегия.
это нам госдеп выбрал дваждынесудимого и шизофреника.а вместе с ними мусоров.судей и остальных.порядочных людей?
 
Не-не. У них по методичке в укрсми активно используется 25-й кадр.

25й кадр тоже упоминают. Но они в попытках выгородить свою паранойную шизосистему выдумали что раз кто-то не зазомбировался 28м кадром через УкрCМИ, то уж точно зазомбировался перевиранием истории про как выражаются колорады «великих укров» (что блять?!)

А колорады конечно же носители Святости и Правды, потому что Русь, Водка, Плётка, Кобзон и дядя Вова с Православием и Дидываивале. Сама адекватность.
 

прикольно, жить в стране и при этом обвинять ее во всех смертных грехах!:eek: если ж Америка такая плохая, че ж вы в нее свалили? ехали бы в милую вашему сердцу росию, раз дома не сиделось.
 
1) А чем же обусловливается повышение цен на газ и продукты,очень интересно?!;)
2) У меня тоже родной русский.Все преподавалось на русском.Кроме Ук.языка)))Мне бы хотелось,чтоб он был 2ым.
3) Ну если будет разрешение на хранение,значит в перспективе будет ввоз с той же Европы,чьи территории не позволяют хранить или не хотят!
А что могло произойти тогда на Чернобыльской АЭС... я не физик-ядерщик,чтоб давать прогнозы и предполагать точно,но как показывает опыт..

1. Курс $. Но вот почему он такой вы же мне не ответите ? :D
2. А мне бы китайский хотелось бы вторым. Ибо у меня предки китайцы, а меня тут русским ущемляют.
3. Если бы у бабки был хуй.....
 
RussiaToday уже раструбили что фашисты согнали бедных людей в здание и сожгли.
Вот в этом угаре варятся россияне.

Похуй что там россиянам в мозги выливают. Как было на самом деле уже рассказали участники. УкрСМИ и прочие «фашиствующие молодчики» «шестерящие перед» всеми коломойскими «проамериканские гвардейцы хунты» вообще ни при делах. Не успели зомбануть-то.

Просто люди рассказали вчера. СМИ не нужны.
 
Погибли за единство Украины. Очень жаль. Те, кто задохнулся - несчастный слчай.
Какой же это - несчастный случай? :незнаю: Это поджог. Не менее явное намерение убить, чем снайперская стрельба.
И чем эти толпы помогают единству Украины, я не понимаю. А очередные трупы, как по мне, только мешают любому взаимопониманию.
Как полагаете, сколько лет должно пройти, чтобы одесситы в следующий раз захотели увидеть харьковчан?
 
Вот вы сами описываете,что на русском то и се...а гос язык УКР...логика?
Ну давайте откажемся от укр мовы, а потом от Украины и станем частью России, будем ходить по Красной площади с иконами Путина)). Может я немного утрирую, но заимствование чужого языка и культуры может со временем лишить нас собственной государственности и слить в одно государство с Россией. Зачем два государства если в них все одинаково? Ну и опять же россия (страна-террорист) любит спасать русскоговорящих, отгрызая части территорий суверенных государств.
Откуда такая уверенность о похоронах укр.языка,тем более,что всего 30% не отказались видеть рус. гос.языком
Беларусы ведь похоронили. Народ ленивый, он не будет сам поддерживать знание украинского языка. Его в какую среду посадишь, там он и наберется. Уже среди западенцев суржик частенько проскакивает, а этому причина русскоязычное ТВ. Ющ, когда пришел к власти, начал заставлять укр ТВ вещать на украинском, как только пришел Овощ, все сразу откатилось назад и началась очередная русификация.
Может это уже проблема Министерства образования?Как обучать,что добавить для изучения языка к примеру...
У наших министерств проблема по распилу бюджета. Какое им дело до образования?
Статус русского языка волнует меньшинство, меньше 30% Юго-Востока
https://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_язык_на_Украине
 
Останнє редагування:
эпизодические выдержки, это не более чем попытка манипулировать сознанием. А вот когда я вам говорю что периодическое посещение западных идеологов Украины во время майдана, это уже система

в Вашем контексте, уважаемый Вы наш аналитег, Я (тоесть Ты- король прокси) - головка от хуя, и не более того. Вы лично присутствовали при этих встречах, или может у вас есть аутентичные с них материалы???
 
Назад
Зверху Знизу