Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Devilman меня опередил

Кристобаль Хозевич Хунта, заведующий отделом Смысла Жизни, был человек замечательный, но, по-видимому, совершенно бессердечный. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. Не чужд ему был и некоторый скептицизм. В одной из его лабораторий висел огромный плакат: «Нужны ли мы нам?» Очень незаурядный человек.
 
Может было где уже...
- Вы кто?
- Мы четыре всадника Апокалипсиса: Война, Смерть, Чума и Голод.
- А это шо с вами за ху?ло?
- А это стажер, Путин.
 
Анекдоты про вовочку считать политическими(с)
 
Но согласитесь просто кричать что Путин плохой это моветон.
Априори Путин неплохой ,но как его называть,когда у страны (которую он называет братской) он забирает часть территории ? Если я думаю о благополучие своего дома - это совсем не значит,что я должен забрать у соседа часть дома (квартиры) .

Не, никого там не было и нет уже, земля пухом, товарищ
А чего ты ржешь? В Святогорск "марсиане " как приехали,так и уехали. И если там кто и был , пара - тройка даунов на блокпосту
 
А чего ты ржешь? В Святогорск "марсиане " как приехали,так и уехали. И если там кто и был , пара - тройка даунов на блокпосту

Кто мне это сообщает? «Наш корреспондент в Святогорске»? Что ещё там видно в данный момент? Приём!
 
В таком случае если уничтожите все поголовье останетесь без лутса

Вы даже вне контекста классики советского кинематографа. Не умеете слово «луц» писать правильно. Георгий Данелия негодуэ!

Да луца как раз хватит. Кладем луц из «сепараторов» в уже настоящий такой промышленный сепаратор за миллион гривен, размером с железнодорожную цистерну. Видел такой как-то раз. Отделяем жмых, сепарируем фракции, самые лёгкие сливаем в бутылки с наклейкой «Путинка» и засылаем в автолавки Проклятых Земель даунецка и луганды. Пусть эти алкаши своих соплеменников отведают, как куры на курокомбинатах, которым комбикорма из отходов мёртвых кур делают. А шпионы из ОБНОНа под видом ширки зашлют более тяжелый мутняк чтобы наркеты тамошние обторчались своими корешами. Круто придумано? А то. Ведь этот план в Госдепе 23 года вынашивали.
 
Кто мне это сообщает? Наш корреспондент в Святогорске? Что ещё там видно щас?
Не знаю ,Российские новости еще не смотрел,а по Украинским уже везде обьявили (Святогорск освобожден от сепаротистов без жертв и единого выстрела) По этому и писал ,что наши(украинцы) умеют освобождать только то,что незанято
 
Радостная новость для Крымчан

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вау!!! Вот это да! Можно жрать водку с утра до вечера аж до 1 января 2015 года :yahoo:
 
xoxoл: разговаривал со знакомым с рашки-там анекдоты про вовочку ВООБЩЕ! не рассказывают!хм..правда или нет?комрады кто владеет инфой?

Да это не правда! Вот:

Учительница спрашивает Вовочку
-Во...
 
Радостная новость для Крымчан

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вау!!! Вот это да! Можно жрать водку с утра до вечера аж до 1 января 2015 года :yahoo:

Димокс, это здорово, с водкой.
А что с постраничной навигацией?
 
Радостная новость для Крымчан

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вау!!! Вот это да! Можно жрать водку с утра до вечера аж до 1 января 2015 года :yahoo:

А деньги под эту акцию выдают?
 
Стрим -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу