Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Так а что там меджлис? Чьих он нонеча будет?
 
А вот прям праздник жизни:
"Ребята, только отделяться!!! ни каких полумер! Сами все знаете.
Если Крым останется в составе Украины, она, при помощи Запада, растопчет Крым, и будут сначала америкосы в Севастополе стоять, а потом ... И вообще пахнет мировой ядерной войной.
Работайте с населением, агитируйте, убеждайте. Еще много сомневающихся!!!"

Они почему-то свято веруют в то, что если Украина Крым удержит, то за то что они там устроили - сгноят их всех, выжгут землю и вообще всяческими способами отомстят всем кому смогут.:D
 
наблюдатель ООН, бежит восвояси
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это только небольшая часть арсенала, с помощью которого буду защищать свою землю от окупантов

Знаете, карлик сильно прогадал, введя свои войска сразу после Майдана. Уровень патриотизма достиг своего максимума. При необходимости, наваляем агрессорам, как пить дать наваляем!
 
Днем была информация, что они в шоке от дурака путина, и еле сдерживаются, чтоб не начать их мочить. Но пока что, это мочилово будет на руку путлера, поэтому они в засаде!

татары молодцы!!!
У них генетически прописана ненависть к России. :D
 
Можно я еще пофлужу?
из того же севасфорума:
"Из выступления Аксенова ясно одно. Крым будет процветать 100% -все наладится, а вот Киев будет гнить и отдавать кредиты МФВ лет так 50 точно."

дальше еще смешнее:
"Глава крымского правительства Сергей Аксенов заявил, что на этой неделе парламент автономии примет решение относительно вступления в Таможенный Союз."
:D
 
Днем была информация, что они в шоке от дурака путина, и еле сдерживаются, чтоб не начать их мочить. Но пока что, это мочилово будет на руку путлера, поэтому они в засаде!

татары молодцы!!!

Лично я только на татар и надеюсь. Они быстро организовываются, если выступят единым фронтом - мало не покажется!
 
а вот диалог занимательный:

- Извините за флуд (можете удалить) Но вы заметили как изменились люди? Я более 20 лет назад служил под Киевом и у меня остались там хорошие друзья, как они за последние полгода изменились, они действительно готовы воевать с русскими (я даже поругался с ними) они считают что они кормят Россию и что россия (страна-террорист) виновата во всех их бедах. Я так и не смог их убедить. Может только мне кажется?
- Вам просто не повезло с друзьями...
- Да небыли они такими, я переживаю за них, с семьёй решили к себе их перевести с работой и жильём помочь, а они ...
- Нет, Вам не кажется. Подобными вещами могут многие "похвастаться". Не расстраивайтесь. От хороших людей плохое отпадает. Так что делайте выводы

:D:D:DС какого-то хера севастопольцы решили, что они всех спасут:D
 
Татар много. И дело даже не в местах их компактного проживания. Они есть практически по всему полуострову. Но сила их - не в численности, а в вере. И подчинении старейшинам. Они не бухают, как сами знаете кто, на тот митинг по ВСКрыма, 26 февраля их пришло тысяч 15 наверное. И всем перед митингом было сказано - попробуйте кто взять с собой нож, или ещё какую херню! Чубаров - просто умница, Очень хорошим был депутатом ВР, надеюсь что с его мудростью - он и дальше будет лидером крымскотатарского народа, а может и всего Крыма.
 
ааа, и ведь такие свято верят в свой бред... Эти отделяторы почему то забывают, что електричество, газ, и самое ценное - пресная вода - попадают в Крым только через Украину. Отделение автоматически означает отсутствие всех этих благ цивилизации...кроме того, Крым - это курорт, економика крыма на этом построена...теперь все, курортный сезон сорван, ибо никто не поедет в котел братской войны... вообщем, путин болт клал на крымчан, пересрав им все, что только можно...но конечно же это в состоянии понять только думающие крымчане

Возможно, пососав палец или другие органы человеческого тела в результате срыва курортного сезона, недумающие крымчане наконец-то поймут, что их поимели. Жаль только, что думающие крымчане тоже пострадают.

Путин с медведевым мне счас чего то напомнили вот это

Класс!
 
:D дааа, и ведь такие свято верят в свой бред... Эти отделяторы почему то забывают, что електричество, газ, и самое ценное - пресная вода - попадают в Крым только через Украину.

Та шо вы говорите! Путин всех спасет! Царь, властелин и миротворец - прийдет - всех спасет от неистовых бендер, даст свет, газ, накормит-напоит и сказку на ночь прочитает:D

Блин, интересно, а можно устроить на ХФ аля форуммост харьковфорум-севастопольфорум. Что б поотписывались на равне и те и те?
Вот было бы занятно:ідея:
 
Деньги на пенсии и зарплаты в Крыму же выделены в рамках соц программ. Все, что необходимо - поставляется.И при этом никто не поддается на провокации.

Что, неужели крымчане не побрезгуют бандеровско-госдеповскими деньгами?
 
Крым

В нашу страну пришли с оружием а не с хлебом солью и провоцируют солдат штоб потом перестрелять к ебанной мати ебаные кацапы они продают нам газ по самой высокой цене в европе и Януковича пидара прячут у себя гниду которая людей расстреливала им нахуй не нужно русскоязычное населения типа которое они пришли защищать им крым нужен как стратегичесский обьект срали они на украину и на тебя.Против них востали все цивилизованные страны а им блядям похуй.Евросоюз протянул руку помощи и сша тоже!!Им мало афгана чечни грузии абхазии помощники блядь тоже вводили войска штоб помочь а што получили горы трупов и калек так их еще хуй сюда принес пошли нахуй от сюда без вас разберемся еще пиздят тут всякие бендеры западенцы да их тут не и небыло даже журналист росийский говорит што сдесь в се не так как показуют на русских каналах!!Е то наша страна хоть и хуевая но наша и нужно ее защищать от всякой пиздоты иначе будем в сортир ходить под дулом автомата!!!Они на нас срут а мы кричим россия милая!!
 
Назад
Зверху Знизу