Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Ні, ми не потрібні США, ми потрібні Росії.
Можливо США задумали розвалити Росію, і розвалити її по ініціативі Росії.
А нас ділити США не хочуть і користі від нас їм ніякої.

С такой добрососедской дэржавой/импэрыей пускай разваливает. Не жалко, - русских там все-равно уже меньшинство. Украина последняя, наверное, белая страна. Ах, да, и Белоруссия также, но там тоже с диагнозом.
 
кстати, предупреждаю :)
alex444
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Харьков
Из: Недоступно
Сообщений: 10,115
Поле, которое "из:" - там буквально завтра-послезавтра будет выведена страна, из которой написано сообщение, определённая по базе ip-реестра (обвязку вывода наваял, осталось саму табличку соответствия дорихтовать).

Бо мне надоело (и наверное, не мне одному) тут на форуме провокаторов с "Адрес: Харьков" видеть. Глянешь его ip по whois, а там "Москва"....
 
есть выход!
берем всех политутков депутутков ченовнутков и всех в Китай на перевоспитание - думаю они не вернутся....
если только не развалят КНДР

забыл про Шустера Киселёвых и тд
 
если бы дотерпели до выборов нихуя бы такого небыло
Был бы ещё раз януковский на 5 лет и мы опять должны были бы терпеть это:

А кто дал ему право воровать у нас миллиарды, отменять незаконным способом конституцию 2004 года, подтасовывать голоса в мажоритарке, забирать избранного мэра Киева и не давать возможность провести выборы. Кто дал ему право обманывать нас, когда он говорил, про покращення життя вже сегодня и про придания статуса русскому языку государственного?
 
Ну как и писал Абама соснет у Вовочки .
За еще фактов накидают и помаранчам пиздец
 
Как вам вброс инфы на севастопольском сайте

Только что позвонила родственница из Луганска, сказала что на территорию Украины вошли поляки и движутся на восточную Украину. Очередные ОБС?

еще вброс

К сожалению, вряд ли ТАК получится, Вы что думаете, кролиководы прокормят Крым, и позволят содержать армию и т.д.? (для ясности - кроликами называют отдыхающих). Без армии и силовых структур бандерлоги Крым вырежут поголовно. И русских и татар и украинцев ....
Приднестровье кое-как живет только по тому, что россия (страна-террорист) ему помогает.
Я тоже не в восторге от нынешней ситуации в РФ, но.... вообщем ролик Вы посмотрели....
 
Как вам вброс инфы на севастопольском сайте

Только что позвонила родственница из Луганска, сказала что на территорию Украины вошли поляки и движутся на восточную Украину. Очередные ОБС?

Те севастопольцы сами себя запугивает, читал сев.инфо - таам сдвиг по-фазе... больные люди... :(
 
Генеральний секретар НАТО оголошує у вівторок засідання Північноатлантичної ради на запит Польщі згідно зі статтею 4 Північноатлантичної угоди.
Про це ідеться на сайті НАТО.
Відповідно до статті 4 Договору, будь-який член НАТО може ініціювати консультації щоразу, коли, на думку будь-якої держави НАТО, їх територіальна цілісність, політична незалежністт або безпека перебуває під загрозою.
Події в Україні та навколо України являють собою загрозу для сусідніх країн НАТО і спричиняють прямі та серйозні наслідки для безпеки і стабільності в євроатлантичному регіоні.
 
виноват во всем майдан, если бы дотерпели до выборов нихуя бы такого небыло, нахуй нужен был тот майдан, если менять одну хуйню на другую, теперь у власти люди с (народа), и если начнется война, стоил ли портфель Яценюка, тех жертв которые будут
А кто позволил майдану быть и разрастись до такой степени, что что стало уже неконтролируемо? Кто довел ситуацию в стране до того, что к кучке оппозиционеров и платных митингующих повалила толпа идейных? Кто не справившись с ситуацией свалил в Россию и начал там воду мутить?
 
Крымчане привлекали не левое государство, а своих родных.
происходящее в Крыму называется "оккупация Россией части украинской территории". И не крымчане их привлекали, а кучка предателей.

Могу ещё раз напомнить, что в аналогичной ситуации с всего лишь "просившей автономии", российской территорией (Чечнёй) - россия (страна-террорист) утопила её в крови.


А вообще вырисовывается патовая ситуация.

Что имеем? Оккупацию Крыма, и абсолютно тот же сценарий пытаются разыграть в Харькове, Донецке, Луганске, Одессе.... Т.е. речь может идти о попытке ликвидации независимого государства "Украина" в его нынешнем виде.

Что получает Кремль в результате этой своей авантюры?

как минимум:
1. Военные базы НАТО на территории Украины (той части, что останется независимой). Он же так этого не хотел - и сам, похоже, не оставил Украине другого выхода.
2. Перекрытый транзит российского газа в Европу через украинскую ГТС
3. Проблемы снабжения Крыма ресурсами (через пролив -это хорошо, но и энерговод, и водовод, и газопровод ещё нужно уложить на дно пролива, и оконцевать).

как максимум - даже говорить не хочется, ведь весь ЧФ и военную базу ЧФ, с которой пошла агрессия против Украины - тактическими ракетами могут достать из акватории Средиземного моря даже сейчас (тьфу-тьфу три раза через левое плечо). Надеюсь, у всех, у кого есть "доступ к кнопке" - нервы выдержат.

я не буду награждать Путина разными эпитетами. Но его психическое здоровье у меня вызывает опасение.... Либо, как вариант - ему НУЖНА война (а война нужна обычно в преддверии появления проблем с собственным народом, чтоб его отвлечь).
 
Останнє редагування:
Если он набил 20 тыс он заработал кучу бабла)) Ответь на вопрос. Сколько можно с темы съезжать.
Ну ка расскажите кому будет выгодно ухлопать несколько солдат в Крыму чтоб все такие вот одноизвилинные заорали НАТО спаси нас пожалуйста))
Чухарь, ты мне ответь, ты кто такой? Вася с Черкизона?
 
а вот пошел вброс посущественней

Ребята сегодня мой знакомый нашел ВЗРВНОЕ устройство в Симферополе!!! Не далеко от супермаркета Сильпо в центре города. Он сообщил и показал его милиции, те оцепили местность, вызвали какой то наряд(я так пологаю что саперов) и прогнали знакомого с его девушкой. Что это было на самом деле, не известно, знакомый в этих делах не специалист, возможно это был муляж. По описанию оно было с размером двух литровой бутылки с водой, замотаное в изоленту и что то на подобие тряпок, изнутри мигал яркий красный свет, доносилось пищание. Нигде никакой информации о нем нету, поэтому отписываюсь об этом здесь, возможно кто то сможет докопаться до правды! Надеюсь что моя запись поможет избежать никому не нужных столкновение!! По возможносте репост
 
а вот пошел вброс посущественней

Ребята сегодня мой знакомый нашел ВЗРВНОЕ устройство в Симферополе!!! Не далеко от супермаркета Сильпо в центре города. Он сообщил и показал его милиции, те оцепили местность, вызвали какой то наряд(я так пологаю что саперов) и прогнали знакомого с его девушкой. Что это было на самом деле, не известно, знакомый в этих делах не специалист, возможно это был муляж. По описанию оно было с размером двух литровой бутылки с водой, замотаное в изоленту и что то на подобие тряпок, изнутри мигал яркий красный свет, доносилось пищание. Нигде никакой информации о нем нету, поэтому отписываюсь об этом здесь, возможно кто то сможет докопаться до правды! Надеюсь что моя запись поможет избежать никому не нужных столкновение!! По возможносте репост

ну и задай себе вопрос кому это нужно?
 
все это было за портфель Яценюку
Какой портфель? Следом за президентскими выборами были бы парламентские... Именно поэтому мы и живём хреново, что у нас не решают мгновенно ситуацию с любыми политиками, а только начинают рассказывать вот те сделали так, а эти - эдак. Хуже януковского у нас не было в истории независимой Украины.
 
Назад
Зверху Знизу