Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Представник штабу Чорноморського флоту Росії заявив про відсутність планів штурму військових частин України в Криму.
Про це російський військовий сказав "Інтерфаксу" .
"Це повна нісенітниця", - сказав військовий.
 
В Крыму нет безпорядков и столкновений, даже татары вполне спокойны.:)

Все кто в здавом уме не хочеть дать повода, для настояшего начала военныех действий. ИМХО у Путина вся надежда на своих правкаторов.
 
Так в том и дело , что любая так сказать ,,шальная пуля,, и все.
И как говорится,, просили и допросились,,.
Мне интересно Крымчане , что вешают флаги другой страны и призывая военных ,понимают , что если начнется война то виноваты будут они?

Сегодня женщины Крыма прогоняли русских солдат. Но до 5 утра конечно не успеют.

Неужели, континентальная Украина не может им помочь?
Сейчас сообщили, начальник штаба РФ ЧФ ни чего не знает об ультиматуме. Там бухие что ли все?
 
Мася. Эту соплю жевали больше месяца назад.

Не тормози - сникерсни.
Тогда жевали просто разговор. А сейчас можно уже констатировать, что все что они планировали, сбылось на 100%. Кличко с Тягнибоком отодвинуты, Яценюка премьер, Баптист и.о. царя, американцы победили.
 
Так в том и дело , что любая так сказать ,,шальная пуля,, и все.
И как говорится,, просили и допросились,,.
Мне интересно Крымчане , что вешают флаги другой страны и призывая военных ,понимают , что если начнется война то виноваты будут они?

Я вообще не понимаю таких е*анутых людей, кот. сами делают провокацию тем, что Орут там россия (страна-террорист) с Российскими флагами на фоне того, что Крым бороздят рос. войска во всю! Нахера еще накалять, если им так нравится россия (страна-террорист), хотя бы сейчас не лазили со своими флагами, они типа не понимают, что это не игра, а что это Пипец!!!
 
По поводу информационной войны - согласен, только вот украинские каналы кроме нескольких вели массовую атаку на наши мозги. Услышать другую точку зрения было практически нереально, хотя большинство событий развивались именно так, со слов очевидцев. Сегодня Томенко грозился закрыть российские каналы. Это то, что касается свободы слова и навязывания демократии в нашей стране.

Теперь по "агрессии" .. Если бы россия (страна-террорист) хотела напасть на военные объекты - они бы захватили их в считанные часы. На второй день Верховная Рада была переименована в госдуму и над ней поднят российский флаг. Потому, как у нас армии нет, к сожалению.

На юго-восток и крым после событий на майдане было совершено посягательство и навязывание украинизации. Люди в крыму заебались на это смотреть и попросили россию о помощи.

Или кто-то хочет сказать, что там также все кричат "героям слава?" Мы за дружбу с Россией и против насильственной украинизации.

россия (страна-террорист) просит разобраться в легитимности новой власти в украине и предоставить право решать народу, с кем они хотят жить и с кем дружить, посредством референдума. Это будет мирно и демократично. Я За референдум.

Напомню, Яценюк сегодня согласился на все требования МВФ. Список условий "дружественной помощи" ищите в сети. Я против.
 
Сегодня женщины Крыма прогоняли русских солдат. Но до 5 утра конечно не успеют.
Очень страшно за наших ребят ,если честно. Но и гордость берет, что не предают и не переходят на сторону России.
 
Я вообще не понимаю таких е*анутых людей, кот. сами делают провокацию тем, что Орут там россия (страна-террорист) с Российскими флагами на фоне того, что Крым бороздят рос. войска во всю! Нахера еще накалять, если им так нравится россия (страна-террорист), хотя бы сейчас не лазили со своими флагами, они типа не понимают, что это не игра, а что это Пипец!!!
По моему мнению пипец сейчас вдоль восточной границы Украины. В Крыму же у Украины нет возможности воевать с россиянами. Поэтому и говорю, что в Крыму сейчас спокойнее чем в остальной Украине.
 
Дивлячись з якого боку фронту тм знаходишся. Якщо прокричав росія-росія і втік, то спокійніше. А якщо захищаєш територіальну цілісність...

Я имела ввиду окружение всех частей- т.е. воинских частей на территории Крыма. И в то время, когда происходит окружение воинских частей рос. войсками говорить , что там положение менее напряжено, чем в других областях Украины....это просто все равно, что быть вне реальности.
 
Я вообще не понимаю таких е*анутых людей, кот. сами делают провокацию тем, что Орут там россия (страна-террорист) с Российскими флагами на фоне того, что Крым бороздят рос. войска во всю! Нахера еще накалять, если им так нравится россия (страна-террорист), хотя бы сейчас не лазили со своими флагами, они типа не понимают, что это не игра, а что это Пипец!!!

Они сегодня кричат - Война. война!
Не понимая, что за это надо платить.

погуляли с плакатиками по Нерезиновой,... Типа "Мы за Путина, мы за Войну!"
- где-то миллиардов на тридцать, да? (смотрели сегодня курс? биржу, котировки?)

Считай пол Сочи спалили. Та, легко!

А если бы кто-то из лысых "бЕндеровцев" (Турчинов, который главнокомандующий сегодня) сказал "стрелять?" -

я думаю сегодня уже примерно 200 мальчиков в уютных цинковых гробах разъехалось бы по домами - по России...

Кто кому должен говорить спасибо, что этого не произошло?


это дети со спичками... возле бомбы
 
А они все про экономику говорят. Тут о жизнях речь идет!!!!
 
Я имела ввиду окружение всех частей- т.е. воинских частей на территории Крыма. И в то время, когда происходит окружение воинских частей рос. войсками говорить , что там положение менее напряжено, чем в других областях Украины....это просто все равно, что быть вне реальности.
Я говорю про то, что фронта нет. А на востоке фронт - это граница.:(
 
Я вообще не понимаю таких е*анутых людей, кот. сами делают провокацию тем, что Орут там россия (страна-террорист) с Российскими флагами на фоне того, что Крым бороздят рос. войска во всю! Нахера еще накалять, если им так нравится россия (страна-террорист), хотя бы сейчас не лазили со своими флагами, они типа не понимают, что это не игра, а что это Пипец!!!

Тому що там люди з росії все це ініціюють

XdCA9W-9CuM.jpg
 
3 дня противостояния в Крыму стоили России как вся Олимпиада.
 
Очень страшно за наших ребят ,если честно. Но и гордость берет, что не предают и не переходят на сторону России.

Вокруг каждой части есть городки для семей и служащих. Школы и садики.
 
Я имела ввиду окружение всех частей- т.е. воинских частей на территории Крыма. И в то время, когда происходит окружение воинских частей рос. войсками говорить , что там положение менее напряжено, чем в других областях Украины....это просто все равно, что быть вне реальности.

Так, Путін поза реальністю.
Він сьогодні збирає засідання Ради Безпеки ООН по Україні.
Там він напевне шо заявить, ніби в Криму все добре, а на решто території погано. І можливо, поросить дозволу ввести війська на решту України.
Чисто шоб помогти. Для стабілізації ситуації.
 
Нам в Крыму, и в частности в Севастополе, много угрожали, например поездом дружбы от правого сектора.

А много - это сколько? 10 раз? 50 раз? Больше?
И главное, кто все эти разы угрожал?
 
Назад
Зверху Знизу