Обсуждения событий в Крыму (БФ)

СМИ узнали, что за «вежливые вооруженные люди» пытаются разоружить наши войска в Крыму (фотофакт)

Это не секртет для всего мира. Только путин пытается изобразить из себя кретина. Типа я не я и война не моя.
 
Я согласен, что российские войска в Крыму это немного перебор. Но где гарантии, что в Крыму не повторилась бы ситуация как во Львове, когда активисты разграбили военную часть и получили доступ к оружию. Где сейчас это оружие? Кто контролирует его использование?

а это россию должно епать??? это наши внутренние вопросы! если в соседней польше кто-то будет чего-то захватывать, мне будет глубоко похуй. вся эта мишура с обиженными русскими и злыми бендеравцами - повод. надо быть слепым, чтобы это не видеть...
 
Ну что, НАТО в ответ начинает играть мускулами или готовятся к вводу войск?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вовка доигрался
 
Я не провокатор. Интересно мнение людей, каков выход из сложившейся ситуации.
 
Это не секртет для всего мира. Только путин пытается изобразить из себя кретина. Типа я не я и война не моя.

у овоща консультацию взял... у того тоже - это не я и мижегирья не моя...
 
Рада приняла законы. Президент должен подписать. Президента не могут вызвонить 4 дня! Испарился! Что выполнять?

Эти законы не соответствовали соглашению.

Необходимо отменить законы не соответствующие соглашению, принять новые, и их выполнять. Иначе будет то что происходит.
 
Нет, стране давно пора начать жить по средствам и отдавать заемы, которые разворовали яныки с пшонками.
О том,чтобы отдавать речь пока не идёт.Идёт разговор,как отобрать и набрать новых кредитов,пока на 35 млрд долларов,а вообще хотелось 70 миллиардов.Опять внуки отдавать будут,если вообще доживут.А что у олигархов денег мало?Зажали на дело революции?Почему весь народ должен расплачиваться за майданщиков?
 
мужики, крым уже не наш! Крым России! Держу киндера на руках и думаю, что завтра поеду за крупами, да и за стволом наверно!
По сводкам тех самих органов..., в Белгороде огромное скопление войск.
Неделя у нас с Вами будет веселая!! Встретил мента на улице, говорю.. че мобилизация полная, а он кивает и говорит пизда!!!

У кого такие мысли пишите, надо чет делать!!!
 
Батоны потеряла вся страна.Доллар подскочил на треть,цены,естественно тоже.Т.е.уже ограбили народ на треть.И это только начало.Впереди повышение цен на комунальные услуги,снижение зарплат,повышение пенсионного возраста,закрытие предприятий и ферм,массовая безработица и нищета.И за что это всё?Ах,да за то,чтобы новые-старые олигархи ещё больше обогатились,да новой европе нужны новые земли и окончательно отделить эту часть суши от России.

Что ты за херню несешь? Во первых доллар еще не подскочил на треть. Во вторых - где это цены на треть подскочили? И главный вопрос по поводу повышений - уже сто раз задавал - какая альтернатива? У Януковича был план занять у России и эти деньги проесть. Вот и все. И кстати на удержание курса он слил много ЗВР. Суммы называют разные. от 5 до 11 миллиардов резервов. Так что - надо было как раньше - пожить год и еще увеличить гос долг? Он и так его очень сильно увеличил за неполные 4 года.
 
Эти законы не соответствовали соглашению.

Процедуру знаешь? Рада принимает законы, президент подписывает! Лидеры фракций подписали законы без согласия президента не принимать ни одного закона, то есть не ходить на работу и не выполнять свои обязанности народного депутата если президент не разрешит?
 
Назад
Зверху Знизу