Курс российского рубля

А также осязаемая угроза ввода санкций в отношении России и мировая изоляция. Желаю путину чтобы его , за оккупацию Украины и последовавший экономический гаплык вынесли из кремля сами россияне, а они давно собираются это сделать. :клас:
Про Иран тоже хорошая новость, осталось подключить ОАЭ как в 1991-м году. Должен же оккупант ответить ;)
 
Останнє редагування:
Завтра рублю писта настанет ))

Forbes: из-за международной изоляции завтра в России обрушится рубль

По неутешительным прогнозам финансистов Forbes, уже с завтрашнего дня ожидается обвал российских рынков и волантильности. Многие страны заняли «осторожную» позицию в отношениях с Россией. Это связанно с возможным вводом войск в чужую страну, что крайне негативно сказывается на имидже страны. Если не решить сейчас политические вопросы, то в ближайшем будущем россия (страна-террорист) испортит экономические отношения с большинством развитых стран.
 
Госдеп слов на ветер не бросает

нет, это сразу после Олимпиады, все закономерно. Кстати, в Казахстане курс тэнге обвалился две недели назад на 23%. Во многих постсоветских странах наблюдается девальвация национальной валюты.
 
Сегодня

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не то хорошо, что у меня корова живая , а то , что у соседа сдохла.
Не фразеологизмами : вы понимаете степень взаимосвязи наших экономик ?
 
ща вовка скажет что майдан в киеве виноват :іржач:
 
Так он же к гривне привязан!
 
биржевиков на прочность проверяют просто)
 
Не фразеологизмами : вы понимаете степень взаимосвязи наших экономик ?
На сегодня обвал примерно одинаков: РФ- 18% у нас- 23%
При тех страшных санкциях против РФ, думаю, выровняется, т.к. РФ в 3 раза больше по диагонали...
 
вы понимаете степень взаимосвязи наших экономик ?
Понимаю. А ещё я понимаю что Путин ввел войска в нашу страну... И не знаю как и что будет, но как было раньше - не будет никогда

Вы смотрите на график и пишите о связи наших экономик. Тогда почему падение гривны никак не повлияло на курс рубля, а введение российских войск в Украину повлияло?
 
Иран отказался от ядерной программы.
Это значит что санкции скоро снимут.
Это значит что на рынок пойдет иранская нефть.
У Росси с Ираном была хитрая схема работы.
В Иране все нефтезаводы на севере, а вся нефть на юге.
Нефтепровода с юга на север физически нет.
россия (страна-террорист) поставляла нефть на север Ирана, Иран отпускал физически свою нефть, а формально российскую с южных скважин.
Но брал с России деньги за условную прокачку, как если бы качал через свой нефтепровод.
Если санкции снимут, Ирану выгоднее продавать свою нефть.
= россия (страна-террорист) потеряет значительную часть сбыта на мировой рынок.
Это приведет к обвалу рубля, стагнации несамодостаточной экономики России, а затем и к социальному взрыву. (В смысле плакали высокие пенсии и зарплаты, зарплаты останутся в рублях, но все импортное станет не по карману)

Если НАТО и ЕС и США забъют на Россию (потому что россия (страна-террорист) сейчас забивает на них), они быстро скинут Асада и установят в Сирии свой марионеточный режим.
Это откроет геополитические перспективы - можно будет построить трубопроводы из Иордании и Ирака в Европу.
Тогда Южный и Северный потоки потеряют смысл.
Чтобы нормально функционировать российскому обществу понадобятся серьезные реформы, а это сложно сделать в государстве совкового типа.
К сожалению похоже что наша проблема стала пороховой бочкой, и мы заложники больших геополитических игр.
 
Понимаю. А ещё я понимаю что Путин ввел войска в нашу страну... И не знаю как и что будет, но как было раньше - не будет никогда

Думаю, это удже и сами россияне понимают.
Всё, кончилась дружба, докричались бляди насчёт дружбы и братских народов - кто из них думал, что Путин решится на интервенцию?
А теперь - всё, пиздец.
 
похоже что росияне скоро сделают филяцию
 
Назад
Зверху Знизу