В Украине готовится частичная мобилизация

Командир молодец, сохраняет честь, достоинство и вежливо посылает мудаков нахер.
 
Всё может быть!

Сам ти вояка клавіатурний (з клавою в жопі мабуть)



Може і оборонятись, у мене вибору особливого немає. Призвуть - піду. Я то в запасі.

Они не в праве тебя призвать,незаконно заняты места,да и армия у нас теперь контрактная!
 
Я гляжу там ниче десятилетиями не меняеца, тока стулья перекрашивают
IMG_3292.jpg
 
А это, как раз, начальник того полкана. Появился ВМФ Крыма.:рл:

по логике присягу он давал Украине, а не Березовскому, поэтому сейчас он подчиняется главнокомандующему Украины или его и.о., а это Тручинов
 
Только что разговаривала с парнями, которые возят российский бензин в Харьков на продажу "из машины". Говорят, что реально на границе с Белгородом в лесу стоят военные с БТРами РФ, ждут приказа...Вроде пацаны серьезные, врать не должны...
 
Воевать за Украину? За быдлоцкое правительство? Пусть Куля в лоб "идет воюет" и западенцы, эти твари "москалей" всегда ненавидели.

вот согласен:клас: интересно как парубий соскочит, если что? инсульт, инфаркт, понос? или - пытали, распинали, ухо отрезали, но я им ничего не сказал.
 
По этой ссылке есть фотка повестки
Благодарю. Насколько я понял из прочитанной информации, разговоры о всеобщей мобилизации пока не ведутся. Речь идёт об учебном сборе. Интересует вот что: Если учебные сборы будут проходить в Киеве, сколько они продлятся и какие могут быть особенности для тех, кто служил и имеет военную специальность?

Только что разговаривала с парнями, которые возят российский бензин в Харьков на продажу "из машины". Говорят, что реально на границе с Белгородом в лесу стоят военные с БТРами РФ, ждут приказа...Вроде пацаны серьезные, врать не должны...
Проскальзывала информация, что где то или в Белгороде, или в том районе была перекрыта дорога на Москву.
 
вспомнилось
OLBpVFeypDk?t=18s
 
Да. Такие люди достойны приветствия: "Героям слава!" Потому что готовы не только умереть за свою страну, но и жить ради неё.

вот мне интересно. почему ни кто не обращает внимание на то, что стрелять никто не начал.
Стреляли в воздух. Расстрелять украинских военных — это открыто начать вооружённую агрессию. Слишком в лоб. Скорее всего, опять найдут тысячи убитых абхазцев русских граждан Украины. И вот после того официально начнут миротворческую операцию по принуждению крепостных к верности.
 
Назад
Зверху Знизу