Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Это же гордые освободители Харькова от фашистов! Вы ничего не понимаете))))
Что Вы, как можно... Это же Вы только во всём правы! У Вас и сектор правый. Извините, что с маленькой буквы написал - не уважаю...
 
Пока народ в Севастополе строит барикады и ждет мифических бандеровцев, чиновники делят севастопольскую землю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А что у нас? Тихо? Не нравятся мне эти митинги. Пока народ кипит, кое-кто по-тихому что-то дерибанит.
 
Вы их лично проверяли на наличие алкоголя в крови? Или человек с георгиевской ленточкой сразу превращается в "бухую гопоту"?
Наличие ленточки со значком Евросоюза автоматически выводит алкоголь из крови, возвышает над всеми?

Лично я сейчас не видел, но видел когда они разгоняли митинг возле памятника Шевченко-натурально пьяные и обкуренные гопники. А георгиевскую ленточку искренне жаль-они ее совсем обесценили. Кстати по поводу митинга 1 числа. меня тоже сегодня приглашали-обещали 400 грн. были активно посланы нах. И еще мне понравился лозунг-даешь Евробаскет вместо Евромайдана. Мы еще 2012 не выдохнули а им Евробаскет. Есть деньги у мэра-пусть строит. Говорят собак кормить нечем в приюте, а у нас Евробаскет впереди планеты всей. Много в Харькове любителей баскета?
 
Боролись за возвращение Януковича? Думаете, вернется?

От комментариев по этому вопросу воздержусь.

Stream Добкин заговорил о легитимности Рады и говорит об ответственности депутатов ПР регионов за голосование в Раде

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо
 
Только что видел, как в аэропорт сел истребитель, с красной звездой, зеленый камуфляж. .. Не российский ли??
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Стать 2010 года
Не знаю может уже тут мелькала
 
Лично я сейчас не видел, но видел когда они разгоняли митинг возле памятника Шевченко-натурально пьяные и обкуренные гопники. А георгиевскую ленточку искренне жаль-они ее совсем обесценили.
1) Разговор не про митинг у памятника Шевченко, а про воскресенье 23.02.2014.
2) Кто может оценить георгиевскую ленточку? И как она может быть обесценена наличием в Харькове Кернеса и Добкина?
Может ли быть обесценена звезда Героя Советского Союза, если ею был награждён четыре раза Брежнев Л.И.? И поэтому 2069 украинцев, которым было присвоено это звание за подвиги во время ВОВ, должны перестать им гордиться?!!!
 
Останнє редагування:
:іржач: тогда скоро-скоро на всех телеканалах страны!!! Встречайте - мать терезу:іржач:
89b017e3622d.jpg


5c19624a9578.jpg
 
Львівський "Беркут" просить пробачення у львівян.

:рл: просто нет слов... Это ж надо так пасть? Унижаться/просить прощение за то, что их унизили и вытерли об них ноги? А как же честь?
 
Назад
Зверху Знизу