Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Нет, блин, я все понимаю, но что такое "люстрация"? Звучит как подвешивание несознательных граждан на люстре :D
 
значит нужно думать, кто же
начать с малого хотя бы
по районам поставить людей
может это какой то производственник с завода, может э
то отставной военный, да просто слесарь
но за которых скажут большинство, что они чисты, работящи и тд
хз я незнаю
Это будет 1917 год:(
если коренным образом СРАЗУ все менять.
Начнутся "ссоры".- "Почему Вася стал руководителем ,а не Я?"
 
Люстрация нужна.Она просто необходима.
Надеюсь что политики нынешние ,непросто о ней так говорят.

Я вас умоляю. Люстрация, как и депутатская неприкосновенность- все лишь способ заманить доверчивых избирателей ;)
 
С тобой согласен.на все 100%
Я никого не оправдываю.Но.Пойми.
Если сейчас начать все резко менять,то будет жопа.
Будет хаос и анархия без какого либо управления.
Люстрация нужна.Она просто необходима.
Надеюсь что политики нынешние ,непросто о ней так говорят.

Конечно не просто так говорят. Она поможет им исключить из конкуренции всех не нужных и тех, кто может помешать. Даже уже орган создали по люстрации. Теперь на выборы только с справкой от туда :) А там уже решат, можно тебе свою кандидатуру предлагать или нет
 
что-то это из области фантастики , по-моему
ну вот о чем я говорю, о том , что майдан привел к власти этих людей
думаешь когда они укрепятся будут их слушать? да они разгонят их по всем законам разгона

та отож:(
Посмотри Ляшка в ютубе.Я просто плакал:D

:D я видела
 
Конечно не просто так говорят. Она поможет им исключить из конкуренции всех не нужных и тех, кто может помешать. Даже уже орган создали по люстрации. Теперь на выборы только с справкой от туда :) А там уже решат, можно тебе свою кандидатуру предлагать или нет

Ну.И че вы боитесь?Подавайте свою кандидатуру при желании:D
 
Бантик, такая взрослая девочка должна уже знать что законы не пишут, законы описывают, и логика в них присутствует автоматически. А если то что написанно не соответствует реальности то и не законы это, а так, бумажки;).

А почему тогда "Дуракам закон не ПИСАН" ? :D

Кстать, какое-то время действовал закон\указание, запрещающий делать какие-либо перепланировки в квартире, включая перенос перегородок. Под этот закон попадали и те, кто сотворил перепланировку 10 лет назад, не трогая несущие стены. Где логика?
Это уже отменили, но оно было.

И да, взрослая-это еще не показатель всезнания. Логично? )))))
 
значит нужно думать, кто же
начать с малого хотя бы
по районам поставить людей
может это какой то производственник с завода, может э
то отставной военный, да просто слесарь
но за которых скажут большинство, что они чисты, работящи и тд
хз я незнаю

на майдане коло бані революція іде. Хай чабан, усі гукнули, за атамана буде... :) не закончится это добром. Домохозяйка уже управляла государством один раз.
 
А Ленин наш — позбавлене будь-якого художнього смаку шо попало. Даже на шедевр тоталитарного искусства не тянет, просто безвкусная гигантомания.
та еще и на сортир показывает которое десятилетие
 
Нет, блин, я все понимаю, но что такое "люстрация"? Звучит как подвешивание несознательных граждан на люстре :D
:іржач:
Это будет 1917 год:(
если коренным образом СРАЗУ все менять.
Начнутся "ссоры".- "Почему Вася стал руководителем ,а не Я?"

не ну так давай те теперь жить с полулегитивной властью, тех же воров, коррупционеров
получаеться сменили одних на других, только с потерями-разгром Киева, жертвы, куср доллара и тд
 
Нет, блин, я все понимаю, но что такое "люстрация"? Звучит как подвешивание несознательных граждан на люстре :D

типа того :)

Люстра́ция (от лат. lustratio — «очищения посредством жертвоприношений»)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Люстрация
 
Нет, блин, я все понимаю, но что такое "люстрация"? Звучит как подвешивание несознательных граждан на люстре :D

да. за большие пальцы ног. И пока не признаются во всем, не отвешивают.
 
о депутатах и их помощниках.Может начинать надо с этого?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Согласно данным аппарата Верховной рады, полученным в ответ на запрос Forbes, парламентариям помогают 8962 человека, то есть, в среднем, по 20 на депутата. Это не предел. Согласно закону «О статусе народного депутата», последние могут иметь не больше 31 помощника-консультанта. До 2001 года эта цифра была в два раза меньше – максимум 15 человек.
Четверых из них берут на госслужбу, остальные работают по трудовому договору. Из бюджета на оплату труда помощников депутатам ежемесячно выделяют фиксированные суммы: с 1 января 2013 года – 19 000 гривен, с 1 мая – по 20 000 гривен, то есть – 236 000 в год на одного депутата.
Этих денег многим парламентариям не хватает. 37 нынешних депутатов пользуются услугами 31 помощника. Большая часть из них – внештатные. Они, по словам нардепа от «Батьківщини» Сергея Саса, как правило, помогают парламентариям восполнить пробелы в знаниях: «Чаще всего это научные сотрудники, которые дают консультации по тем или иным законопроектам». Такую помощь депутаты оплачивают из своего кармана.
Окупаются ли эти затраты? Если эффективность работы помощников измерять количеством разработанных и поданных депутатами законопроектов, то не всегда. К примеру, член фракции «Батьківщина» Анатолий Гриценко, регионалы Ян Табачник и Михаил Ланьо, у каждого из которых почти по три десятка помощников, в ходе второй сессии не зарегистрировали в парламенте ни одного документа. Такой же «результат» показал и сын президента, нардеп-регионал Виктор Янукович. Но у него, в отличие от соратников, всего один помощник. Ниже – списки тех, кто почти исчерпал лимит помощников, и тех, кто обходится без них.
 
сам пошел, титушня!:іржач:

Извинился уже:)
Я виноват.Не прочитал до конца)
Я не понимаю Харьковчан,
против бандеров, против России, так за кого вы тогда?
за сало:D
не ну так давай те теперь жить с полулегитивной властью, тех же воров, коррупционеров
получаеться сменили одних на других, только с потерями-разгром Киева, жертвы, куср доллара и тд

Введу к тому, что не все сразу.
Надеюсь все будет.Но, со временем.
Здесь спешка не нужна.
 
Назад
Зверху Знизу