Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

писал где-то в другом посте. повторюсь.
Если бы мирно вышли учителя (минимум) - наша интеллигенция, был бы другой разговор. Постояли бы три дня, призывали бы к диалогу.

А бить беркут, стрелять ментов, громить магазины - збс демонстрация. Убили 11 пацанчиков с утра. Блять а они там плюшки раздавали? или зеленку несли сотрудникам МВД?
Какие бы мусора не были волки позорные, но сейчас они стоят и очко у них на такой измене, как вам форумчанам и не снилось.
А они должны стоять и смотреть как слева горит их сослуживец, а справа ловит гранату у уха.
ВЫ ЕБАНУЛИСЬ? какая вам европа? какая вам россия (страна-террорист)? Украина всегда была шлюхой. Вот только теперь стала грязной и вонючей прошмандовкой. И правильно Путин указал путь на ЙУХ.
Аминь
 
это разумно....давайте постить только сто раз проверенную инфу...

а поскольку такой нет - давайте ничего не постить...

ну, может какие-то аналитические статьи - как повод для поговорить...

пусть смотрят честные российские СМИ, к примеру вот:D
Украинские радикалы захватили Верховную Раду Украины, а сотрудников милиции обстрелял снайпер, ранив более 20 человек. Александр Коц и Дмитрий Стешин ведут прямую трансляцию из Киева [фото, видео, онлайн-трансляция]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
майдауны видимо не понимают своей серой массой вместо мозгов,какую волну кризиса они делают своими руками в стране! Разрушают окончательно экономику! иностранные инвесторы не хотят работать с украиной,а те кто и работал-стремительно выводят активы..гривна падает каждый день,а дальше только дефолт и крах,все подорожает а зарплаты будут копеечными,бедные люди кто сейчас платит кредиты в валюте,остается им только посочувствовать.И эти тупые овцы не думают что жить будет плохо всем! волны преступности просто захлестнут украину,люди не смогут заработать,и обнищавшие будут воровать и грабить,это ужас!А пенсионерам каково будет жить? тем бабушкам которые кормят это стадо тупых уебанов?

экономику разрушили твои кумиры из пр, инвесторы бегут потому что их открыто грабят такие как Дмитрий Святаш, который кинул иностранные банки на сотни млн. дол., а ты продолжай мантру про майдаунов
 
Пипец, на подъезде к Киеву все дороги перекрыты, стоят блок посты, пришлось добираться партизанскими тропами. Я в ауте полном.
ну так кто это перекрыл? если бы янык не решил играть в диктатора и нагнетать, то стояли бы там студенты хоть год...
немного забытое "выбрали - жрите"
 
Неужели найдутся дебилы,которые поддержат его на следующих выборах :рл: таки найдутся и немало....

Я например на выборы не хожу ,так как мне пох какой семейный клан миллионеров будет косить ближайшие годы бабло,что б стать миллиардерами. Но называть 12 миллионов граждан дебилами не стоит,так как и всю Украину можно тогда назвать дебильной.
 
Та никто его не поддержит больше Яныка.
На западе полный беспредел-нет власти.
Польша безвизовый режим сделала для них.
Раскол Украины будет 100%
Возьмет у кого-то еще кредит,а потом забирайте часть Украины-денег нет.Восток к России.
 
А куда девались люди которые делали зачистки в 91 и 93 г. в Москве. И во время остальных заварух в 90 -гг ?

Про стрельбу на Майдане полная неясная херня. Как они там спокойно ходят . а по ним хуярят снайпера с крыш ? !!!

Какой то нелепый спектакль.

Одна очередь из Калаша поверх голов и весь Майдан ляже на землю.
так ведь стреляют а с автомата вон в Тернополи стрельнули еще больше людей набежало
 
может быть они будут честными?
не думал?
Да они по быстрому провели честный суд, когда убили мужчину, который вышел из здания центрального офиса ПР в Киеве и попросил "окно" для вывода женщин из здания!
 
Вы мне лучше скажите, там в Киеве выезжает ВР. Куда? Не туда, где тихо и спокойно и где хлебосольный хозяин крысоподобный?

Желательно чтобы нет, потому что западенские гиены могут припереться следующими...
 
и с автомата все услышат и хрен знает или останешься живой
 
ну почему Вы счетаете,что человек не имеет право говорить и писать то,что он считает,зачем опускаться до таких выводов только потому,что Вы думаете по другому-как тогда можно говорить о мире?
Что? Я считаю, что у него ущербная логика, разве я не прав?
Я даже коментировать не буду, почему, по моему, это очевидно.
 
Когда Гитлер к власти пришел, что он сделал? Навел порядок в стране. Берем Тягнибока или Дмитро Яроша - ну они разве уровня Шилькгрубера? Нет, конечно. У того была четкая программа, команда и видение ситуации. А Ярош - хочет построить, как он говорил - "националистическое государство, ассоциированое с ЕС". Что это значит? Что если они придут к власти, то порядок не наведут - они не знают, что делать, как и зачем... Грустно это.
 
Мне непонятно одно, почему многим здесь кровь убитых с одной стороны как водица, а с другой - "обожемой, убили!!!"
 
экономику разрушили твои кумиры из пр, инвесторы бегут потому что их открыто грабят такие как Дмитрий Святаш, который кинул иностранные банки на сотни млн. дол., а ты продолжай мантру про майдаунов

800 млн долларов.
 
Назад
Зверху Знизу